Меню пиццерии «СуперМарио» 

  • 9
  • Опубликовано: 2018-01-14
Пиццерии, вдохновленной восьмибитными играми Нинтендо, потребовалось красочное новое меню. Мы придумали дизайн, отрисовали всю графику, сверстали и подготовили к печати.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Плакат лаборатории генетики

Плакат лаборатории генетики Клиенту потребовалось обновить дизайн рекламных материалов.

Каталог продукции «Иннотех»

Каталог продукции «Иннотех» Компании-производителю ЛКМ потребовался подробный, удобный, наглядный, четко структурированный и просто красивый каталог со своей продукцией. Мы придумали дизайн и оформление, нарисовали сотни иконок, пиктограмм, схем и иллюстраций, сверстали и подго…

Буклеты, этикетки и полиграфия Innotech

Буклеты, этикетки и полиграфия Innotech Компании Innotech потребовалась разработка линейки этикеток, а так же обновление всех буклетов и рекламных материалов.

Листовки »Торговой площади»

Листовки »Торговой площади» Нашему клиенту потребовалось обновить дизайн рекламных материалов.

Полиграфия компании «Переезд.рф»

Полиграфия компании «Переезд.рф» Наш постоянный клиент решил сделать полный редизайн и ренейминг предприятия. Наша задача была, сохраняя преемственность, создать новый визуальный стиль компании. Задача была выполнена.

Меню бара «Проспект Мира»

Меню бара «Проспект Мира» Бару в центре Костромы потребовалось новое меню, в ходе плодотворной работы с фотографом и менеджером проект был завершен ко всеобщему удовольствию.

Маркетинг-кит

Маркетинг-кит Маркетинг-кит презентации деревянных окон компании «Евроокна».

Листовка зимнего предложения пиццерии «СуперМарио»

Листовка зимнего предложения пиццерии «СуперМарио» Пиццерии «СуперМарио» потребовалось оформить предложение горячих зимних напитков: для детей и взрослых. Мы нарисовали иллюстрации, придумали иконки, леттеринг, сверстали и подготовили к печати.