Маркетинг-кит 

  • 100
  • Опубликовано: 2012-06-06
Маркетинг-кит презентации деревянных окон компании «Евроокна».
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Листовки »Торговой площади»

Листовки »Торговой площади» Нашему клиенту потребовалось обновить дизайн рекламных материалов.

Плакат лаборатории генетики

Плакат лаборатории генетики Клиенту потребовалось обновить дизайн рекламных материалов.

Меню пиццерии «СуперМарио»

Меню пиццерии «СуперМарио» Пиццерии, вдохновленной восьмибитными играми Нинтендо, потребовалось красочное новое меню. Мы придумали дизайн, отрисовали всю графику, сверстали и подготовили к печати.

Листовка зимнего предложения пиццерии «СуперМарио»

Листовка зимнего предложения пиццерии «СуперМарио» Пиццерии «СуперМарио» потребовалось оформить предложение горячих зимних напитков: для детей и взрослых. Мы нарисовали иллюстрации, придумали иконки, леттеринг, сверстали и подготовили к печати.

Полиграфия компании «Переезд.рф»

Полиграфия компании «Переезд.рф» Наш постоянный клиент решил сделать полный редизайн и ренейминг предприятия. Наша задача была, сохраняя преемственность, создать новый визуальный стиль компании. Задача была выполнена.

Каталог продукции «Иннотех»

Каталог продукции «Иннотех» Компании-производителю ЛКМ потребовался подробный, удобный, наглядный, четко структурированный и просто красивый каталог со своей продукцией. Мы придумали дизайн и оформление, нарисовали сотни иконок, пиктограмм, схем и иллюстраций, сверстали и подго…

Меню бара «Проспект Мира»

Меню бара «Проспект Мира» Бару в центре Костромы потребовалось новое меню, в ходе плодотворной работы с фотографом и менеджером проект был завершен ко всеобщему удовольствию.

Буклеты, этикетки и полиграфия Innotech

Буклеты, этикетки и полиграфия Innotech Компании Innotech потребовалась разработка линейки этикеток, а так же обновление всех буклетов и рекламных материалов.