Дизайн линейки кремов FairyTale 

  • 19
  • Опубликовано: 2018-01-02
Новому бренду на косметическом рынке потребовалась упаковка для линейки кремов. Мы создали логотип, нарисовали иллюстрации и сверстали все в стильные, яркие и запоминающиеся, современные упаковки.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Этикетки материалов «Иннотеха»

Этикетки материалов «Иннотеха» Компании «Иннотех», производящей широкий спектр лакокрасочных и защитных материалов, потребовались этикетки для целой линейки продукции — влагозащитных паст, герметиков, огнезащитной краски и износостойких покрытий.

Упаковки густого мыла Natura-Лист

Упаковки густого мыла Natura-Лист Новой линейке густого мыла фирмы Natura-Лист потребовался современный дизайн. Мы нарисовали иллюстрации и сверстали с ними новые яркие и неповторимые упаковки. Поскольку в названиях и составах каждого мыла указывается основные ингредиенты, мы создали…

Упаковки косметической глины Natura-Лист

Упаковки косметической глины Natura-Лист Новой линейке косметических глин фирмы Natura-Лист потребовался современный дизайн. Мы нарисовали иллюстрации и сверстали с ними новые яркие и неповторимые упаковки. Поскольку в названиях и составах каждой глины четко указывается место ее происхожден…

Иконки каталога продукции Innotech

Иконки каталога продукции Innotech Для созданного нами каталога продукции нашего постоянного клиента потребовалось нарисовать сет иконок, порядка ста штук. Вы можете увидеть здесь часть из них.

Листовки »Торговой площади»

Листовки »Торговой площади» Нашему клиенту потребовалось обновить дизайн рекламных материалов.

Леттеринг пиццерии «СуперМарио»

Леттеринг пиццерии «СуперМарио» Шрифтовые работы для меню и полиграфии пиццерии «СуперМарио».

«УралВагонЗавод Балтия»

«УралВагонЗавод Балтия» Графический знак «УралВагонЗавода Балтия».

«Мистер Мускул»

«Мистер Мускул» Новому фитнес-клубу потребовался качественный логотип.