TECMAN
Был на сайте: 28.03.2024 17:23

TECMAN misgan

Паспорт не верифицирован

Прокси-сервер для конвертации аудиопотока 

  • 21
  • Опубликовано: 2015-06-29
Клиент:
"АРМО-Системы" – Интегратор систем видеонаблюдения и контроля безопасности.

Проект:
OnGuardProxy (C++)

Дано:
сеть складов, с установленными на них видеокамерами Axis 207 и СКУД OnGuard.

Задача:
программными средствами сделать несовместимые с установленой СКУД видеокамеры – совместимыми.

Результат:
создан прокси сервер для многопоточного перекодирования аудиотрафика из кодека AAC в G.711 и имитации другой модели камер (Axis 216FD). Внедрено, все 70 камер видеонаблюдения работают.

tecman.ru/item/0/40
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сервис мобильного эквайринга "Pay-me"

Сервис мобильного эквайринга "Pay-me" Каждый, кто путешествовал по Европе, знает, что расплатиться банковской картой там можно практически везде: от маленького магазинчика до гипермаркета. С супермаркетами и в России дело обстоит неплохо, а вот прием безналичной оплаты в небольших точках…

Система распознавания песен на радио

Система распознавания песен на радио Клиент: инвестор, известный общественный деятель из Израиля. Задача: создать сервис, способный быстро распознавать и идентифицировать любую аудиозапись, имеющуюся у заказчика в базе данных. На тот момент в Израиле имелось 52 радиостанции, цель…

CRM для МФК "ДеньгиМигом"

CRM для МФК "ДеньгиМигом" Клиент: микрофинансовая компания "Деньгимигом" выбрала нас в качестве делового партнера и поставила задачу – достигнуть целей, связанных с автоматизацией бизнес-процессов. "Деньгимигом" планирует максимально переходить в онлайн и…

Ключ “ГАЗПРОМ НЕФТЬ”

Ключ “ГАЗПРОМ НЕФТЬ” Клиент: "АРМО-Системы" – Интегратор систем видеонаблюдения и контроля безопасности. Целью проекта являлась разработка программного комплекса «Ключ ГПН», который предназначался для использования на объектах ГАЗПРОМ и служил для автоматиз…

Потоковая передача данных по COM-порту

Потоковая передача данных по COM-порту Клиент: "АРМО-Системы" – Интегратор систем видеонаблюдения и контроля безопасности. Проект: RS232 (С#, MSSQL) Дано: СКУД OnGuard Задача: создать возможность потоковой передачи данных из СКУД OnGuard (в сети безопаснос…

Система распознавания номеров автомашин "Поток"

Система распознавания номеров автомашин "Поток" Клиент: "АРМО-Системы" – Интегратор систем видеонаблюдения и контроля безопасности. Проект: "Поток" Дано: бизнес-центр с подземным гаражом и системой распознавания автомобильных номеров "Поток", а также СКУД…

Система управления электронным сейфом

Система управления электронным сейфом Клиент: "АРМО-Системы" – Интегратор систем видеонаблюдения и контроля безопасности. Проект: СК-24 (C#, MSSQL, Crystal Reports) Дано: бизнес-центр с электронными сейфами СК-24 (предназначены для выдачи пеналов с ключами от ком…

Десктопное приложение для компании WHOIX Ltd

Десктопное приложение для компании WHOIX Ltd Клиент: компания WHOIX Ltd предоставляет целый комплекс инструментов, связанных с анонимным посещением интернет-порталов и публичных сетей. Кроме того, сервис позволяет получить информацию по местоположению IP-адреса, веб-сайта или сервера, а также …