Чьи яйца стали золотыми? МК 

  • 3
  • Опубликовано: 2012-10-29
Почему для магазинов курочки несутся по одной цене, а для рынков – по другой?
За последнюю неделю цены на продукты питания в Ростове резко подпрыгнули вверх. Особенно явно это смогли наблюдать посетители большинства супермаркетов, где стоимость яиц местных птицефабрик за два дня поднялась на 10 рублей – с 34 до 44 рублей, а в некоторых случаях и до 48 рублей за десяточек. Фактически этот важный диетический продукт, который ежедневно должен присутствовать в рационе каждого, стал почти что золотым...
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Релиз на запуск нового сервиса Релиз – не просто новость. Это инструмент пиара. Хороший релиз презентует продукт, выстраивает доверительные отношения с пользователем.

Как должен работать пресс-релиз о концерте (1 часть) Помогите журналистам создать правильный образ на страницах СМИ. Увлеките и заинтригуйте сначала их. Найдите ключ к их сердцам. Чтобы потом они передали свое настроение читателям... + задействуйте пресс-релиз для формирования промо-материалов. Макс…

Рассылка о спецназовцах ЦА – настоящие мужчины и те, кто только мечтает стать боевой машиной. Предрелизная рассылка для разогрева аудитории

Реклама семинара 1С Формат B2B

Аргументы и Факты

Аргументы и Факты Пилоты спасли город? В НОЧЬ, когда случилась трагедия, жители Каменского микрорайона слышали странный грохот, не похожий на гром, и видели в небе огни самолета, совершившего пару кругов над городом и ушедшего в сторону района. Было ли это на самом д…

Московский комсомолец

Московский комсомолец Работала экономическим обозревателем в "Московском комсомольце на Дону"

Biglion

Biglion Писала и добавляла на сайт www.biglion.ru тексты и информацию в категории "рестораны".

Oracle упростил миграцию с Microsoft SQL Server 2012 на MySQL

Oracle упростил миграцию с Microsoft SQL Server 2012 на MySQL На конференции MySQL connect Conference в Сан-Франциско корпорация Oracle презентовала новый инструмент миграции, который значительно облегчает переход с Microsoft SQL Server 2012 на MySQL. Новое ПО создавалось с учётом потребностей разработчиков, ад…