Аргументы и Факты 

  • 5
  • Опубликовано: 2012-10-29
Пилоты спасли город?

В НОЧЬ, когда случилась трагедия, жители Каменского микрорайона слышали странный грохот, не похожий на гром, и видели в небе огни самолета, совершившего пару кругов над городом и ушедшего в сторону района. Было ли это на самом деле, установит Госкомиссия. Но если это действительно так, самолет не упал тогда на крупный населенный пункт с двумя химическими предприятиями, находящийся в минуте лета от места трагедии, только благодаря героизму экипажа.

ТЕМ обиднее обвинения в непрофессионализме летчиков. Кстати, никто из «специалистов» не подумал о том, что у погибших пилотов есть семьи, дети, которые, еще не пережив потерю близких, могут очень болезненно воспринимать такие голословные высказывания...
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Реклама семинара 1С Формат B2B

Как должен работать пресс-релиз о концерте (1 часть) Помогите журналистам создать правильный образ на страницах СМИ. Увлеките и заинтригуйте сначала их. Найдите ключ к их сердцам. Чтобы потом они передали свое настроение читателям... + задействуйте пресс-релиз для формирования промо-материалов. Макс…

Релиз на запуск нового сервиса Релиз – не просто новость. Это инструмент пиара. Хороший релиз презентует продукт, выстраивает доверительные отношения с пользователем.

Рассылка о спецназовцах ЦА – настоящие мужчины и те, кто только мечтает стать боевой машиной. Предрелизная рассылка для разогрева аудитории

О компании. Для сайта дизайнерских светильников

О компании. Для сайта дизайнерских светильников CJC Systems – бельгийская компания, известная своими разработками в сфере дизайна. Основным направлением ее деятельности является проектирование и изготовление коммутационных панелей и контрольных панелей для электросетей, а также другого электрообор…

А вы еще платите за "красивые глазки?"

А вы еще платите за "красивые глазки?" Жесткая мотивация. Реклама сантехнических услуг.Жесткая мотивация. Реклама сантехнических услуг.

Страх перед страховкой. Для "МК"

Страх перед страховкой. Для "МК" Страх перед страховкой Почему сельхозпроизводители не рискуют возмещать свой ущерб? В России сельским хозяйством занимаются, пожалуй, самые азартные люди. Ведь прибыль и убытки от природных катаклизмов и прочих неприятных обстоятельств здесь предск…

Имиджевый материал о производителе полуфабрикатов

Имиджевый материал о производителе полуфабрикатов Вкусно, как дома Они сделали ставку на качество продукции и не проиграли. Пока конкуренты, якобы, удешевляли мясные полуфабрикаты, обильно сдабривая их соей и другими неаппетитными заменителями, ООО "Джива-С" уверено шло другим путем...