Разбивочный план по оси проезжей части ул Лесная Wellton Park Но 

  • 18
  • Опубликовано: 2016-01-31
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Проектирование благоустройства участка 3D визуализация

Проектирование благоустройства участка 3D визуализация Ландшафтная архитектура- комплексное понятие. Оно описывает планирование открытого пространства сада, включая все, от растений до открытых жилых зон и дорожек. Ландшафтный дизайн- это дизайн приусадебного участка, общая визуализация его и применение …

Резервуар вертикальный стальной Объемом 500 м3 2023

Резервуар вертикальный стальной Объемом 500 м3 2023 Резервуар вертикальный стальной объемом 500 м3. Предназначен для приема, хранения и выдачи нефтепродуктов, топлива, воды и других неагрессивных жидкостей. Вертикальные стальные резервуары используются во всех сферах промышленности в нефтегазовой сфер…

Парковый павильон Конструктивные решения

Парковый павильон Конструктивные решения Задача: выполнить 3d проект металлоконструкций (стадия КМ) для изготовления и строительства павильона традиционного китайского парка Срок выполнения: 6 недель Особенности проекта Конструктивные решения павильона выполнены на основе архитектурного п…

Сводный план Конструкции д.о.и пешеходного тротуара

Сводный план Конструкции д.о.и пешеходного тротуара Сводный план Конструкции д.о.и пешеходного тротуара

Подпорные стенки и противооползневые мероприятия

Подпорные стенки и противооползневые мероприятия Комплекс выполняемых проектных работ: Автомобильные дороги всех технических категорий; Магистральные дороги и улицы городов; Улицы и дороги местного значения в жилой застройке; Искусственные сооружения на объектах транспорта; Разработка проектов и сх…

Картограмма земляных работ

Картограмма земляных работ Картограмма земляных работ

ПОДД На периоды строительства и эксплуатации реконструкции примы

ПОДД На периоды строительства и эксплуатации реконструкции примы ПОДД На периоды строительства и эксплуатации реконструкции примыкания земельного участка для индивидуальной жилой застройки Комплекс выполняемых проектных работ: Автомобильные дороги всех технических категорий; Магистральные дороги и улицы городов; …

Разбивочный план внутриквартального проезда ЖК

Разбивочный план внутриквартального проезда ЖК Разбивочный внутриквартального проезда