Проектирование благоустройства участка 3D визуализация 

  • 41
  • Опубликовано: 2024-02-25
Ландшафтная архитектура- комплексное понятие. Оно описывает планирование открытого пространства сада, включая все, от растений до открытых жилых зон и дорожек.
Ландшафтный дизайн- это дизайн приусадебного участка, общая визуализация его и применение всех зеленых насаждений (декоративных растений, плодовых деревьев и кустарников) , а так же различных дизайнерских композиций к архитектурному проекту.

Основные поставленные задачи между этими направлениями схожи и включают в себя типичные требования, расчет затрат на реализацию проекта и соблюдение необходимых правил исполнения проекта..

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
АПС Автоматическая пожарная сигнализация Оповещение при пожаре

АПС Автоматическая пожарная сигнализация Оповещение при пожаре АПС Автоматическая пожарная сигнализация Оповещение при пожаре Автосалон

Пятиэтажный блочный жилой дом Раздел 4 «Конструктивные и объемно

Пятиэтажный блочный жилой дом Раздел 4 «Конструктивные и объемно Данный раздел проектной документации по объекту «Пятиэтажный секционный дом №1» в квартале жилой застройки - 2-я очередь строительства» разработан на основании следующих документов: • задание на проектирование; • СНиП 31-01-2003 «Здания жилые многокв…

Торговый центр- ОВ1-368-07 2016

Торговый центр- ОВ1-368-07 2016 Выполнение проектной документации. Согласование оборудования, предоставление, на выбор, отечественных производителей вентиляционного оборудования. Выбор комплектующих. Реализация оптимизации готовых проектов по цене и качеству. Предложение лидеров по…

Предпроект 9-ти кв-ого жилого дома Канада Онтарио 2021

Предпроект 9-ти кв-ого жилого дома Канада Онтарио 2021 Album Nine-apartment house Owen Street, Barrie, Ontario Canada

Типовые Узлы Схемы АД-РД-ТКР

Типовые Узлы Схемы АД-РД-ТКР Комплекс выполняемых проектных работ: Автомобильные дороги всех технических категорий; Магистральные дороги и улицы городов; Улицы и дороги местного значения в жилой застройке; Искусственные сооружения на объектах транспорта; Разработка проектов и сх…

ИЖС- ОВ1-368-07 2016

ИЖС- ОВ1-368-07 2016 Выполнение проектной документации. Согласование оборудования, предоставление, на выбор, отечественных производителей вентиляционного оборудования. Выбор комплектующих. Реализация оптимизации готовых проектов по цене и качеству. Предложение лидеров по…

Картограмма фрезерования План ВП АД-РД-ТКР

Картограмма фрезерования План ВП АД-РД-ТКР Комплекс выполняемых проектных работ: Автомобильные дороги всех технических категорий; Магистральные дороги и улицы городов; Улицы и дороги местного значения в жилой застройке; Искусственные сооружения на объектах транспорта; Разработка проектов и сх…

ЖК Арбат г. Волгоград

ЖК Арбат г. Волгоград Работа партнеров 3D визуализаторов