Парковый павильон Конструктивные решения  

  • 18
  • Опубликовано: 2024-02-16
Задача: выполнить 3d проект металлоконструкций (стадия КМ) для изготовления и строительства павильона традиционного китайского парка

Срок выполнения: 6 недель

Особенности проекта
Конструктивные решения павильона выполнены на основе архитектурного проекта от компании «Arteza». Модель здания разработана в Advanced Steel на основе архитектурной 3d модели из программы Revit. Конструктивная схема павильона принята рамная в 2-х направлениях. Работа и общая устойчивость каркаса обеспечена жестким сопряжением колонн с фундаметами,а также железобетонных перекрытий с колоннами каркаса и жестким диском кровли (кровельные панели).
Предел огнестойкости для несущих элементов здания (колонн) принят не менее R90 (штукатурный слой — min 5мм). Для конструкций диафрагм, перекрытий (балки) — не менее R45 (применять огнезащитную краску) — толщина слоя не менее 3,4мм при нанесении слоем 0,74мм). Для колонн противопожарной преграды обеспечить предел огнестойкости R150 (штукатурный слой — min 6мм). Общая масса металла 175,2 тонн.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Линейка водогрейных котлов

Линейка водогрейных котлов Самым большим из них является котел мощностью 58,2 МВт

Картограмма донных отложений часть 3

Картограмма донных отложений часть 3 Картограмма донных отложений часть 3

ЭП_Страница_13 Сквер Зюзино

ЭП_Страница_13 Сквер Зюзино ЭП_Страница_13 Сквер Зюзино

Предпроект 9-ти кв-ого жилого дома Канада Онтарио 2021

Предпроект 9-ти кв-ого жилого дома Канада Онтарио 2021 Album Nine-apartment house Owen Street, Barrie, Ontario Canada

Модель герба России

Модель герба России Для информации..: В зависимости от детализации элементов модели (в первую очередь перьев, как в данном примере) стоимость изготовления 3Д модели под печать (монолит в STl формате) составит 50-90 тыс. руб.

ПОДД На периоды строительства и эксплуатации реконструкции примы

ПОДД На периоды строительства и эксплуатации реконструкции примы ПОДД На периоды строительства и эксплуатации реконструкции примыкания земельного участка для индивидуальной жилой застройки Комплекс выполняемых проектных работ: Автомобильные дороги всех технических категорий; Магистральные дороги и улицы городов; …

Генеральный план Проектирование

Генеральный план Проектирование Генеральный план - это проектный документ, архитектурный чертеж, представляющий собой масштабное изображение проектируемого (реконструируемого) здания, сооружения или комплекса на подоснове со схематичным обозначением входов и подъездов к нему, элеме…

Картограмма донных отложений часть 2

Картограмма донных отложений часть 2 Картограмма донных отложений часть 2