Транзит ДВ 

  • 4
  • Опубликовано: 2019-03-07
Сайт сделан для транзит ДВ. Современный дизайн, вёрстка с использованием современных технологий включая препроцессор sass.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Йога-онлайн

Йога-онлайн Дизайн выполнен для компании предоставляющим услуги по йоге, гимнастике, физ.упражнениям и занятиям спорту в режиме онлайн.

ITEA IT Education Academy

ITEA IT Education Academy Дизайн и разработка сайта ITEA, образовательный проект. Дизайн выполнен в современном стиле учитывая все тенденции.

Cоздание презентаций

Cоздание презентаций Дизайн разработан для компании занимающееся созданием презентаций, подготовкой спикеров к выступлениям и мероприятиям

Холодрум

Холодрум Сайт разработан для организации занимающееся холодильными витринами. Написан по современным технологиям с учётом всех пожеланий клиента. В вёрстке использовался препроцессор sass, smartgrid и т.д.

Логистик-Юг

Логистик-Юг Многостраничный сайт по обработке и хранению грузов. Сайт выполнен в современном стиле с использованием препроцессора sass.

Bloom-Vile

Bloom-Vile Сайт под ключ создан для бутика цветов, с использыванием самых современных техноголигий в вёрсте и дизайне.

Школа английского языка

Школа английского языка Был разработан сайт онлайн школы для команды людей которые готовы обучать английскому всех тех кому это необходимо. Использовался более строгий дизайн с элементами современных технологий исходя из сферы образовательного процесса, также сайт написан н…

Test drive

Test drive Создание сайта под ключ по тест драйву