Test drive 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-12-29
Создание сайта под ключ по тест драйву
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Cоздание презентаций

Cоздание презентаций Дизайн разработан для компании занимающееся созданием презентаций, подготовкой спикеров к выступлениям и мероприятиям

ITEA IT Education Academy

ITEA IT Education Academy Дизайн и разработка сайта ITEA, образовательный проект. Дизайн выполнен в современном стиле учитывая все тенденции.

Йога-онлайн

Йога-онлайн Дизайн выполнен для компании предоставляющим услуги по йоге, гимнастике, физ.упражнениям и занятиям спорту в режиме онлайн.

Школа английского языка

Школа английского языка Был разработан сайт онлайн школы для команды людей которые готовы обучать английскому всех тех кому это необходимо. Использовался более строгий дизайн с элементами современных технологий исходя из сферы образовательного процесса, также сайт написан н…

Private mobile

Private mobile Многостраничный сайт по ремонту и продаже мобильных телефонов. Сайт выполнен в современном стиле с использованием препроцессора sass.

Интернет магазин обуви

Интернет магазин обуви Разрабатывал интернет магазин обуви под ключ, дизайн выполнен в современном стиле, а вёрстке сделана только на чистом коде с использованием bootstrap4, небольшой анимации и т.д.

Wavedeign

Wavedeign Сайт разработан для небольшой вебстудии, применены самые современные технологии и анимации

Сайт Больницы

Сайт Больницы Сайт для небольшой больницы в городе Днепропетровск