Test drive 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-12-29
Создание сайта под ключ по тест драйву
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ITEA IT Education Academy

ITEA IT Education Academy Дизайн и разработка сайта ITEA, образовательный проект. Дизайн выполнен в современном стиле учитывая все тенденции.

Cоздание презентаций

Cоздание презентаций Дизайн разработан для компании занимающееся созданием презентаций, подготовкой спикеров к выступлениям и мероприятиям

Йога-онлайн

Йога-онлайн Дизайн выполнен для компании предоставляющим услуги по йоге, гимнастике, физ.упражнениям и занятиям спорту в режиме онлайн.

Stella di Mare - Туры

Stella di Mare - Туры Сайт для туров на море, но и не только...

Светильники

Светильники Сайт разработан для компании продающей светильники. Написан по современным технологиям с учётом всех пожеланий клиента. В вёрстке использовался препроцессор sass, smartgrid и т.д.

Крипто сайт

Крипто сайт Вёрстка крипто сайта на чистом css без использования каких либо фреймворков

Тахогуру сайт

Тахогуру сайт Сайт выполнен и разработан для компании занимающееся картами для тахографов по г.Хабаровск, вёрстка выполнена вся в современном, а также гибком стиле для просмотра и корректного отображения для всех мобильных устройств.. Применение: HTML5, CSS3, Flex…

LAB Consulting

LAB Consulting Разработка сайта LAB Consulting в области транспортно-логистического сопровождения для небольшой компании по логистике. Было использовано: html5, css3, js, jquery, bootstrap4; Сайт интегрирован под систему управления modx: а так же: адаптивность сай…