page4human 

  • 16
  • Опубликовано: 2018-12-24
вёрстка страницы для компании занимающееся разработкой программного обеспечения
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Йога-онлайн

Йога-онлайн Дизайн выполнен для компании предоставляющим услуги по йоге, гимнастике, физ.упражнениям и занятиям спорту в режиме онлайн.

ITEA IT Education Academy

ITEA IT Education Academy Дизайн и разработка сайта ITEA, образовательный проект. Дизайн выполнен в современном стиле учитывая все тенденции.

Cоздание презентаций

Cоздание презентаций Дизайн разработан для компании занимающееся созданием презентаций, подготовкой спикеров к выступлениям и мероприятиям

Тахогуру сайт

Тахогуру сайт Сайт выполнен и разработан для компании занимающееся картами для тахографов по г.Хабаровск, вёрстка выполнена вся в современном, а также гибком стиле для просмотра и корректного отображения для всех мобильных устройств.. Применение: HTML5, CSS3, Flex…

Холодрум

Холодрум Сайт разработан для организации занимающееся холодильными витринами. Написан по современным технологиям с учётом всех пожеланий клиента. В вёрстке использовался препроцессор sass, smartgrid и т.д.

Лендинг пейдж

Лендинг пейдж Лендинг пейдж для молодого и амбициозного дизайнера.

Центр заверения цифровой информации

Центр заверения цифровой информации Вёрстка сайта для центра заверения цифровой информации, сайт свёрстан на фреймворке bootstrap с использованием препроцессора less.

Фегара - экологическое будущее

Фегара - экологическое будущее Сайт был разработан для компании занимающееся и предлагающей комплексные решения для строительства, перевооружения, реконструкция или модернизации АГНКС, АЗС или МАЗС под ключ.