Реклама в Ростове. Экскурс в историю. 

  • 4
  • Опубликовано: 2011-10-12
О рекламе в Ростове. Текст для сайта рекламного агентства.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Закончилось время быстрых денег В статье автор обращает внимание читателей на проблемы развития рынка мебели и деревообработки.

Реклама в Ростове. Экскурс в историю. Авторский обзор на тему истории развития рекламного дела в Ростове-на-Дону с дореволюционных времен. 3000 зн б/п.

Душевые кабины в Санкт-Петербурге. Статья для СЕО-оптимизации сайта "Сан-Сити" по ключу "купить душевую кабину в Санкт-Петербурге". 500 знаков. Выполнено за 100 рублей.

СМЕСИТЕЛИ И ДУШЕВЫЕ ГАРНИТУРЫ Статья для сайта по продаже сантехники "СанСити". Написана для СЕО-оптимизации по ключам: "Смесители", "Душевые панели", "Душевые гарнитуры". 2160 знаков. Выполнено за 430 рублей.

3 коротких текста для сайта ресторана "Корона" Тексты написаны для сайта ресторана "Корона" в Ростове-на-Дону. Описание большого зала, малого зала и балкона для привлечения гостей и оптимизации в поисковиках. 3 текста по 500 знаков. Выполнено за 300 р.

Гостиные Италия Статья для СЕО продвижения сайта по продаже мебели. Ключи соответствуют тематике сайта. 1500 знаков. Выполнено за 300 р.

Шкафы для спален Текст для СЕО оптимизации по ключам "Шкафы", "Шкафы для спален", "Шкафы-купе" + другие ключи СЧ и НЧ. 1500 зн./б.п.

Бренд Pool spa Короткая статья для СЕО-оптимизации сайта по ключам "Гидромассажные ванны Pool spa", "Душевые кабины Pool spa", "Ванны Pool spa" и другим. 569 знаков. Выполнено за 110 р.