Новогодние подарки с доставкой теперь и в Тюмени. 

  • 7
  • Опубликовано: 2012-10-05
Новость об открытии интернет-магазина новогодних подарков. Этот же текст стал основой для создания главной страницы сайта. 1400 знаков. Выполнено за 280 рублей.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Закончилось время быстрых денег В статье автор обращает внимание читателей на проблемы развития рынка мебели и деревообработки.

Реклама в Ростове. Экскурс в историю. Авторский обзор на тему истории развития рекламного дела в Ростове-на-Дону с дореволюционных времен. 3000 зн б/п.

Плавучий жилой комплекс для северных районов Пресс-релиз о сдачи нового проекта.

Бренд Pool spa Короткая статья для СЕО-оптимизации сайта по ключам "Гидромассажные ванны Pool spa", "Душевые кабины Pool spa", "Ванны Pool spa" и другим. 569 знаков. Выполнено за 110 р.

Контент сайта охранного предприятия "ОМЕГА" (Москва) Тексты для всех страниц сайта охранного предприятия "ОМЕГА" (тексты примерно по 500 знаков): "охрана объектов", "личная охрана", "сопровождение грузов", "перевозка ценностей", "охрана мероприятий…

Шкафы для спален Текст для СЕО оптимизации по ключам "Шкафы", "Шкафы для спален", "Шкафы-купе" + другие ключи СЧ и НЧ. 1500 зн./б.п.

СРО ЖКХ Статья для продвижения сайта и услуг консалтингового агентства "Консалт-Эксперт". Посвящена проблемам вступления в СРО (Саморегулируемой организации) ЖКХ (Жилищно-коммунального хозяйства). 2074 знака. Выполнено за 350 р.

Лицензия на пиротехнику Статья для продвижения сайта и услуг консалтингового агентства "Консалт-Эксперт". Посвящена получению лицензии на производство и продажу пиротехники. Описаны категории лицензий, смысл их получения, как получить лицензию и другие. Статья с э…