INGLOT bonus / Листовка 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-06-15
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Dorian Catalogue 2018

Dorian Catalogue 2018 Каталог разработан для компании Dorian, занимающейся продажей дверей. Проект выполнен на 2-х языках, т.к. распространение продукции было ориентированно не только на российский рынок, но и на европейский (преимущественно на Италию). Посмотреть весь …

Bleib Modern / CD cover

Bleib Modern / CD cover Bleib Modern - это музыкальная группа из Германии (Берлин). К выходу нового альбома было необходимо разработать дизайн упаковки, диска и вкладыша. Полный проект можно посмотреть по предоставленной ссылке на площадке Behance.

Spring Flowers by Inglot / SS17

Spring Flowers by Inglot / SS17 Разработка дизайна для весенней коллекции косметический компании Inglot. Основной задачей было сделать логотип и яркие иллюстрации, которые в последствии наносились бы на косметическую тару. Полный проект можно посмотреть по представленной ссылке н…

Имиджевый разворот в журнал "OK!"

Имиджевый разворот в журнал "OK!" Имиджевая полоса в журнал "OK!" для бренда INGLOT. Рекламная кампания была приурочена к выходу нового косметического средства.

Otto Schuman / Листовка

Otto Schuman / Листовка Листовка для обувного бренда Otto Schuman.

Имиджевый разворот в журнал "Glamour"

Имиджевый разворот в журнал "Glamour" В 2016 году бренд INGLOT выпустил серию бонусных карт, называвшихся "Inglot Bonus". В честь этого была сделан имиджевый разворот в журнал "Glamour".

Имиджевая полоса в журнал "InStyle"

Имиджевая полоса в журнал "InStyle" Весной 2017 года брендом INGLOT была выпущена новая коллекция, называющаяся "Spring Flowers". К выходу этой кампании была сделана полоса в журнал "InStyle".

Prosmotr / Дизайн студенческой газеты

Prosmotr / Дизайн студенческой газеты В 2017 году для Балтийского Федерального Университета им. Иммануила Канта нужно было разработать дизайн студенческой газеты, посвященной только людям творческих специальностей. В газете освещались различные моменты общественной жизни, начиная от сове…