Bleib Modern / CD cover  

  • 0
  • Опубликовано: 2018-06-14
Bleib Modern - это музыкальная группа из Германии (Берлин). К выходу нового альбома было необходимо разработать дизайн упаковки, диска и вкладыша.

Полный проект можно посмотреть по предоставленной ссылке на площадке Behance.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Para / Рекламные плакаты

Para / Рекламные плакаты Для обувного бренда Para в честь выхода летней коллекции обуви, нужно было сделать рекламные постеры форматом A2.

Spring Flowers by Inglot / SS17

Spring Flowers by Inglot / SS17 Разработка дизайна для весенней коллекции косметический компании Inglot. Основной задачей было сделать логотип и яркие иллюстрации, которые в последствии наносились бы на косметическую тару. Полный проект можно посмотреть по представленной ссылке н…

Имиджевая полоса в журнал "InStyle"

Имиджевая полоса в журнал "InStyle" Весной 2017 года брендом INGLOT была выпущена новая коллекция, называющаяся "Spring Flowers". К выходу этой кампании была сделана полоса в журнал "InStyle".

Gris / Vinyl cover

Gris / Vinyl cover Для французской музыкальной группы Gris необходимо было сделать альтернативный проект с виниловой пластинкой. Полный проект можно посмотреть по предоставленной ссылке на площадке Behance.

Otto Schuman / Листовка

Otto Schuman / Листовка Листовка для обувного бренда Otto Schuman.

INGLOT bonus / 2016

INGLOT bonus / 2016 В 2016 году бренд INGLOT, специализирующийся на декоративной косметике, решил сделать серию бонусных карт для покупателей. Полный преокт можно посмотреть по предоставленной ссылке на площадке Behance.

Dorian Catalogue 2018

Dorian Catalogue 2018 Каталог разработан для компании Dorian, занимающейся продажей дверей. Проект выполнен на 2-х языках, т.к. распространение продукции было ориентированно не только на российский рынок, но и на европейский (преимущественно на Италию). Посмотреть весь …

The Fresh Seeds / Логотип

The Fresh Seeds / Логотип Логотип для веганского кафе в Берлине, которое называется "Fresh Seeds".