Sergei BORODIN
Был на сайте: 13.05.2023 14:45

Sergei BORODIN manifestvideo

Паспорт не верифицирован

Презентация для Райффайзен Банка 

  • 52
  • Опубликовано: 2020-06-12
Презентация рекламных площадок Райфайзен банка на курорте "Роза Хутор"

Клиент - Райфайзен Банк
Агентство - Be Brite
Производство - Manifest Production
Продюсер – Сергей Бородин
Режиссёры – Сергей Бородин, Александр Ершов.
Операторы - Сергей Бородин, Максим Савайтан,

Связаться с нами: +7(925)8507109
Рассчитать стоимость: brief@manifestvideo.ru
Перейти на сайт: manifestvideo.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентационный ролик для компании Naturi

Презентационный ролик для компании Naturi Презентационный ролик для компании, занимающейся строительством домов из вертикального бруса. Уникальный клиент, безумно интересные съёмки в Москве, её окрестностях и в городе Киров. Помимо основной презентации, сделаны ещё ряд роликов на базе одного…

Летний ролик о курорте “Роза Хутор”

Летний ролик о курорте “Роза Хутор” Рекламный ролик, посвящённый летнему отдыху на курорте. Клиент - "Роза Хутор" Производство - Manifest Production Продюсер – Сергей Бородин Режиссёр/Оператор-постановщик – Сергей Бородин Связаться с нами: +7(925)8507109 Рассчитать стоимост…

Презентационный ролик для компании Subaru

Презентационный ролик для компании Subaru Компания не нуждается в представлении, как и их детище новый Subaru Outback 2018г. Нами была разработана драйвовая презентация для этого потрясающего автомобиля. Мы снимали в -30, мы летали, мы крепили камеры. В общем, не работа, а сплошное развлечен…

Manifest Production reel 19

Manifest Production reel 19 Нарезка из работ за 2019 год

Имиджевый ролик для академии МосАп

Имиджевый ролик для академии МосАп Имиджевый ролик для академии дистанционного обучения. Участие: оператор – постановщик.

Презентационный ролик для компании Ferring

Презентационный ролик для компании Ferring Ferring – это биофармацевтическая компания, которая занимается разработкой инновационных методов лечения и вносит существенный вклад в улучшение качества жизни людей во всем мире. Совместно с Multimediaprom, нами был сделан атмосферный презентационны…

Ролик на тему техники безопасности. Сталевар

Ролик на тему техники безопасности. Сталевар Игровая работа с участием сотрудников компании. Один ролик из целого цикла работ, посвящённых соблюдению техники безопасности и охране труда. От триллера до комедии. В этом цикле мы создали целый безумный сериал с оторванными конечностями, забавными …

Презентационный ролик для компании “Grandexpress”

Презентационный ролик для компании “Grandexpress” В 2016 году мы познакомились с замечательной компанией grandexpress и сделали им большую, яркую презентацию vimeo.com/126843163 Компания не стоит на месте, новые цели потребовали нашего участия вновь и вот перед вами совершенно новая презентация. Бол…