Sergei BORODIN
Был на сайте: 13.05.2023 14:45

Sergei BORODIN manifestvideo

Паспорт не верифицирован

Ролик на тему техники безопасности. Сталевар 

  • 5
  • Опубликовано: 2020-06-12
Игровая работа с участием сотрудников компании. Один ролик из целого цикла работ, посвящённых соблюдению техники безопасности и охране труда. От триллера до комедии. В этом цикле мы создали целый безумный сериал с оторванными конечностями, забавными и не очень случаями. Эта серия – самый настоящий триллер, с весьма неблагополучным концом. Все сценарии основаны на реальных случаях.

Клиент - ОАО Металлоинвест
Агентство - Direct Outdoor
Производство - Manifest Production
Продюсер – Дмитрий Протопопов
Режиссёр/Оператор-постановщик – Сергей Бородин

Связаться с нами: +7(925)8507109
Рассчитать стоимость: brief@manifestvideo.ru
Перейти на сайт: manifestvideo.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Летний ролик о курорте “Роза Хутор”

Летний ролик о курорте “Роза Хутор” Рекламный ролик, посвящённый летнему отдыху на курорте. Клиент - "Роза Хутор" Производство - Manifest Production Продюсер – Сергей Бородин Режиссёр/Оператор-постановщик – Сергей Бородин Связаться с нами: +7(925)8507109 Рассчитать стоимост…

Презентационный ролик для компании Naturi

Презентационный ролик для компании Naturi Презентационный ролик для компании, занимающейся строительством домов из вертикального бруса. Уникальный клиент, безумно интересные съёмки в Москве, её окрестностях и в городе Киров. Помимо основной презентации, сделаны ещё ряд роликов на базе одного…

Презентационный ролик для компании Subaru

Презентационный ролик для компании Subaru Компания не нуждается в представлении, как и их детище новый Subaru Outback 2018г. Нами была разработана драйвовая презентация для этого потрясающего автомобиля. Мы снимали в -30, мы летали, мы крепили камеры. В общем, не работа, а сплошное развлечен…

Презентация шеф повара / экоотель Романов Лес

Презентация шеф повара / экоотель Романов Лес Заказчик: компания "Романов лес" Оператор: Сергей Бородин. Монтаж: студия "Planar Film" Камера: Canon 5D Mark 3. Задачи: создать презентацию шеф повара трёх ресторанов экоотеля Романов лес. www.planarfilm.com/#!showreels/cdyi

Hr-презентация для "ВиммБилльДанн"

Hr-презентация для "ВиммБилльДанн" Заказчик: компания "Pepsico", "Development Group". Режиссура, съемка: Сергей Бородин. Монтаж: студия "Planar Film" Камера: Canon 5D Mark 2. Задачи: повысить лояльность сотрудников компании, мотивировать. Ротация: ра…

Обучающие ролики для корпоративного университета сбербанка

Обучающие ролики для корпоративного университета сбербанка Обучающие ролики для корпоративного университета сбербанка Заказчик: "Корпоративный Университет Сбербанка". Режиссура, съемка: Сергей Бородин. Монтаж: студия "Planar Film" Сценарий: Наталия Артемьева. Графика: Сергей Макеев. …

Презентационный фильм для компании design studio 3D

Презентационный фильм для компании design studio 3D Эта молодая компания занимается производством необычного продукта – обоев и текстиля с применением 3D технологий. И это оказалось невероятно востребовано у потребителя. Ребята развиваются сумасшедшими темпами, а мы им в этом немного помогли. Кроме пр…

Спаси Жизнь

Спаси Жизнь Презентационный ролик для благотворительного проекта "Спаси Жизнь". sos-life.ru Клиент - Благотворительная организация "За Жизнь" Производство - Manifest Production Продюсер – Сергей Бородин Режиссёр – Сергей Бородин Операторы - …