Юбки пачки в любом цвете и колличестве 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-01-14
До того как я начала заниматься Веб дизайном, пошив юбок-пачек (они же юбка ту-ту) был моим основным заработком, а главное любимым хобби.
Принимаю заказы на юбочки в любом цвете, любой модели, так же рассматриваю оптовые заказы от коллективов.
Мои преимущества:
Индивидуальный подход, обширная цветовая палитра, гибкая ценовая политика, оперативная работа, 5 лет опыта и тысячи довольных клиенток.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Бренд бук Lybava На создание этого бренд бука меня вдохновило моё хобби. Пошив юбочек из фатина. НЕкоторые из его элементов использую в рекламе.

Юбки пачки

Юбки пачки До того как я начала заниматься Веб дизайном, пошив юбок-пачек (они же юбка ту-ту) был моим основным заработком, а главное любимым хобби. Принимаю заказы на юбочки в любом цвете, любой модели, так же рассматриваю оптовые заказы от коллективов. Мои …

Дизайн визитки для Анны- тренера по пилатесу

Дизайн визитки для Анны- тренера по пилатесу С Анной мы очень плодотворно поработали. Я создала для неё логотип, элементы фирменного стиля, большой банер для студии и некоторую другую печатную продукцию.

Ресайсз баннера для Фейсбук

Ресайсз баннера для Фейсбук Ресайс баннера для фильма "Море соблазна". Для Фейсбук, сайтов кинотеатров, сити лайтов и т.д

Буклет для Института развития города Кривого Рога

Буклет для Института развития города Кривого Рога Была поставлена задача: В брендовых цветах, с учётом фирменного стиля создать буклет" Велична 5 Кривого Рогу" Буклет несёт информацию о самых масштабных объектах Кривого рога.

Баннер для Patrice

Баннер для Patrice Более полу-года работала в компании элитной косметики для волос дизайнером. Верстала продающие рекламные баннеры для соц.сетей и печатной продукции.

Ресайсз баннера для Фейсбук

Ресайсз баннера для Фейсбук Ресайс баннера мультфильма "Королевский Корги". Для Фейсбук, сайтов кинотеатров, сити лайтов и т.д.

Рекламные баннеры для MORFOSE

Рекламные баннеры для MORFOSE Более полу-года работала в компании элитной косметики для волос дизайнером. Верстала продающие рекламные баннеры для соц.сетей и печатной продукции.