Баннер для Patrice 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-01-14
Более полу-года работала в компании элитной косметики для волос дизайнером. Верстала продающие рекламные баннеры для соц.сетей и печатной продукции.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Бренд бук Lybava На создание этого бренд бука меня вдохновило моё хобби. Пошив юбочек из фатина. НЕкоторые из его элементов использую в рекламе.

Рекламные баннеры для MONKO

Рекламные баннеры для MONKO Monko - изготовитель и распространитель эксклюзивного оборудования для силовых тренировок. С удовольствием с ними поработала! Были разработаны макеты для сайта, продающие посты для соц сетей.

Ресайсз баннера для Фейсбук

Ресайсз баннера для Фейсбук Ресайс баннера мультфильма "Королевский Корги". Для Фейсбук, сайтов кинотеатров, сити лайтов и т.д.

Ресайсз баннера для Фейсбук

Ресайсз баннера для Фейсбук Ресайс баннера для фильма "Море соблазна". Для Фейсбук, сайтов кинотеатров, сити лайтов и т.д

Рекламные баннеры для MORFOSE

Рекламные баннеры для MORFOSE Более полу-года работала в компании элитной косметики для волос дизайнером. Верстала продающие рекламные баннеры для соц.сетей и печатной продукции.

Буклет для Института развития города Кривого Рога

Буклет для Института развития города Кривого Рога Была поставлена задача: В брендовых цветах, с учётом фирменного стиля создать буклет" Велична 5 Кривого Рогу" Буклет несёт информацию о самых масштабных объектах Кривого рога.

Дизайн визитки для Анны- тренера по пилатесу

Дизайн визитки для Анны- тренера по пилатесу С Анной мы очень плодотворно поработали. Я создала для неё логотип, элементы фирменного стиля, большой банер для студии и некоторую другую печатную продукцию.

Юбки пачки

Юбки пачки До того как я начала заниматься Веб дизайном, пошив юбок-пачек (они же юбка ту-ту) был моим основным заработком, а главное любимым хобби. Принимаю заказы на юбочки в любом цвете, любой модели, так же рассматриваю оптовые заказы от коллективов. Мои …