Декоративный облицовочный камень (каталог) 

  • 6
  • Опубликовано: 2014-06-13
Сайт с каталогом продукции, возможностью заказа товаров.
Декоративный облицовочный камень (каталог)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сервисное обслуживание спецтехники

Сервисное обслуживание спецтехники Сайт-визитка c административной панелью для редактирования/добавления информации. Из дополнительных опций, на данный момент: форма обратной связи, возможность связаться по электронной почте через почтовые программы, карта Яндекс, счетчики посещаемости.

Сайт для СРО

Сайт для СРО Сайт для фирмы, занимающейся строительно-ремонтными работами. Веб-дизайн. Фотогалерея на сайте. Удобный формы обратной связи, коннект с соц. сетями.

Авто - косметический салон

Авто - косметический салон Сайт авто косметического салона. Верстка, установка на хостинг. Флэш модуль на каждой странице.

Мягкие игрушки - закажи онлайн

Мягкие игрушки - закажи онлайн Каталог мягких игрушек с возможностью онлайн заказа. Сортировка игрушек по категориям. Кнопка "Заказать звонок", форма для заказа товара, Яндекс-карта.

Шаблон для сайта юридических услуг

Шаблон для сайта юридических услуг Дизайн, верстка сайта. Многоуровневое мега-меню. Меню из картинок.

Корпусная мебель

Корпусная мебель Сайт магазина корпусной мебели. Дизайн, верстка, установка на движок. Флеш-анимация на главной странице сайта. Формы обратной связи для отзывов. Фото галереи продукции по соответствующим разделам.

Итальянская мебель

Итальянская мебель Сайт магазина итальянской мебели. Дизайн, верстка. Флеш-анимация на главной странице сайта. Формы обратной связи для заказа и для отзывов. Фото галереи продукции – мебели и комплектующих. Сайт временно не доступен т.к. проводится перенос на но…

Лицензионное программное обеспечение для строителей

Лицензионное программное обеспечение для строителей Дизайн, верстка. Функционал простого сайта-визитки с каталогом продукции. Сделан для размещения на бесплатном хостинге. Продвижение сайта при минимальном бюджете. Составление семантического ядра, написание сео-текстов.