Сервисное обслуживание спецтехники 

  • 13
  • Опубликовано: 2014-03-05
Сайт-визитка c административной панелью для редактирования/добавления информации.
Из дополнительных опций, на данный момент: форма обратной связи, возможность связаться по электронной почте через почтовые программы, карта Яндекс, счетчики посещаемости.

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Армянская диаспора

Армянская диаспора Верстка сайта под систему WordPress по заданному дизайн-проекту

Информационный портал

Информационный портал Информационный портал, блог статей.

Интернет-магазин мебели и офисного оборудования

Интернет-магазин мебели и офисного оборудования интернет-магазин "под ключ"

Лицензионное программное обеспечение для строителей

Лицензионное программное обеспечение для строителей Дизайн, верстка. Функционал простого сайта-визитки с каталогом продукции. Сделан для размещения на бесплатном хостинге. Продвижение сайта при минимальном бюджете. Составление семантического ядра, написание сео-текстов.

Итальянская мебель

Итальянская мебель Сайт магазина итальянской мебели. Дизайн, верстка. Флеш-анимация на главной странице сайта. Формы обратной связи для заказа и для отзывов. Фото галереи продукции – мебели и комплектующих. Сайт временно не доступен т.к. проводится перенос на но…

Мягкие игрушки - закажи онлайн

Мягкие игрушки - закажи онлайн Каталог мягких игрушек с возможностью онлайн заказа. Сортировка игрушек по категориям. Кнопка "Заказать звонок", форма для заказа товара, Яндекс-карта.

Гостевой дом (частная гостинница)

Гостевой дом (частная гостинница) Сайт на CMS WordPress. Реализована страница отзывов, удобный просмотр фото. Виджет погоды, бронирование номеров.

Авто - косметический салон

Авто - косметический салон Сайт авто косметического салона. Верстка, установка на хостинг. Флэш модуль на каждой странице.