Сайт магазина мебели 

  • 6
  • Опубликовано: 2014-03-05
Верстка, установка на CMS WordPress. Форма "Вызвать замерщика".
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для СРО

Сайт для СРО Сайт для фирмы, занимающейся строительно-ремонтными работами. Веб-дизайн. Фотогалерея на сайте. Удобный формы обратной связи, коннект с соц. сетями.

Интернет-магазин мебели и офисного оборудования

Интернет-магазин мебели и офисного оборудования интернет-магазин "под ключ"

Сервисное обслуживание спецтехники

Сервисное обслуживание спецтехники Сайт-визитка c административной панелью для редактирования/добавления информации. Из дополнительных опций, на данный момент: форма обратной связи, возможность связаться по электронной почте через почтовые программы, карта Яндекс, счетчики посещаемости.

Лицензионное программное обеспечение для строителей

Лицензионное программное обеспечение для строителей Дизайн, верстка. Функционал простого сайта-визитки с каталогом продукции. Сделан для размещения на бесплатном хостинге. Продвижение сайта при минимальном бюджете. Составление семантического ядра, написание сео-текстов.

Центр косметологии и хирургии

Центр косметологии и хирургии Верстка предоставленного дизайна, установка на движок

Мягкие игрушки - закажи онлайн

Мягкие игрушки - закажи онлайн Каталог мягких игрушек с возможностью онлайн заказа. Сортировка игрушек по категориям. Кнопка "Заказать звонок", форма для заказа товара, Яндекс-карта.

Дома из бруса

Дома из бруса CMS WordPress Удобная навигация, формы обратной связи для раздела Контакты, видео галерея, подключение группы Вконтакте, а также социальных кнопок.

Итальянская мебель

Итальянская мебель Сайт магазина итальянской мебели. Дизайн, верстка. Флеш-анимация на главной странице сайта. Формы обратной связи для заказа и для отзывов. Фото галереи продукции – мебели и комплектующих. Сайт временно не доступен т.к. проводится перенос на но…