SEO текст: как очистить ноутбук от пыли 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-06-22
Статья для блога мастерской по ремонту ноутбуков.
Задача: повысить экспертность блога.
Цель: научить читателя чистить ноутбуки самостоятельно.
Целевая аудитория: мужчины и женщины до 50 лет с начальными знаниями в области.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Текст для главной станицы: мебельная компания

Текст для главной станицы: мебельная компания Текст для главной страницы сайта мебельной компании. Задача: рассказать о компании. Цель: привести в компанию новых клиентов. Целевая аудитория: мужчины и женщины без ограничения по возрасту.

Советы по скорочтению

Советы по скорочтению Статья для блога интернет магазина книг. Задача: повысить экспертность блога. Цель: научить читателя читать быстрее. Целевая аудитория: мужчины и женщины до 50 лет с начальными знаниями в области.

Как выбрать ноутбук для дома

Как выбрать ноутбук для дома Статья для блога интернет магазина. Задача: повысить экспертность блога. Цель: научить читателя выбирать ноутбуки для дома. Целевая аудитория: мужчины и женщины до 50 лет с начальными знаниями в области.

Тренды интерьера 2017

Тренды интерьера 2017 Статья для блога студии дизайна. Задача: повысить экспертность блога. Цель: познавкомить читателяс трендами интерьера в текущем году. Целевая аудитория: мужчины и женщины до 50 лет с начальными знаниями в области.

Бюджетный смартфон на Android

Бюджетный смартфон на Android Статья для блога интернет магазина. Задача: повысить экспертность блога. Цель: научить читателя выбирать бюджетный Android смартфон. Целевая аудитория: мужчины и женщины до 50 лет с начальными знаниями в области.

Почему иммигранты выбирают Канаду

Почему иммигранты выбирают Канаду Статья для блога туристической фирмы. Задача: повысить экспертность блога. Цель: познакомить читателя с системой иммиграции в Канаду. Целевая аудитория: мужчины и женщины до 50 лет с начальными знаниями в области.

Недорогой ноутбук для офисной работы

Недорогой ноутбук для офисной работы Статья для блога интернет магазина. Задача: повысить экспертность блога. Цель: научить читателя выбирать ноутбуки для офиса. Целевая аудитория: мужчины и женщины до 50 лет с начальными знаниями в области.

Сколько можно заработать на блоге

Сколько можно заработать на блоге Создание блога - увлекательное занятие. Можно поделиться опытом с миром, найти друзей и узнать новое. Если приложить усилия, на блоге получится заработать деньги. Сколько и как - разберем в статье.