Корпоративный сайт российского исполнителя ДЕЛЬФИН 

  • 5
  • Опубликовано: 2023-07-18
Дельфин – российский рэп-исполнитель, мелодекламатор, певец, композитор, музыкальный продюсер, автор песен, один из главных поэтов и самых загадочных и закрытых музыкантов российской сцены. Является одним из первых российских рэп-исполнителей. Тексты Дельфина, оттененные музыкой, производят на слушателей огромное впечатление смелостью, искренностью, широким спектром стилей, экспрессионистской образностью.

Цель проекта - сделать редизайн сайта, пересмотреть нынешний визуал, узнать больше о творчестве музыканта, создать дизайн фестивального уровня.

Дизайн сайта основывается на творчестве музыканта и последнем альбоме “Прощай оружие”. Метафора “Космос”, Альбом выносит куда-то за пределы космического пространства земли в будущее, которое будет красочным, ярким. Но будут волны, будут шторма, будет не все так гладко как хотелось. Но это и есть зарождение жизни, то которое будет на земле и то которое будет за пределами земли в виде наших действий, мыслей, то, что мы не хотим убивать друг друга, а хотим дарить любовь, ту любовь, которая сильнее в своих действиях, в своих намерениях делать этот мир лучше. Реализовать свой потенциал, который в каждом из нас.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Развлекательная соцсеть MishMish (приложение для IOS и ANDROID)

Развлекательная соцсеть MishMish (приложение для IOS и ANDROID) Приложение для IOS и ANDROID в стиле “Подслушано” - о сплетнях, откровениях и жизненных ситуациях. Разработке велась в Figma.

Редизайн магазина одежды SAINT LAURENT, Фигма

Редизайн магазина одежды SAINT LAURENT, Фигма Редизайн магазина одежды SAINT LAURENT

Лендинг ЖК "Приуралье". #madeontilda

Лендинг ЖК "Приуралье". #madeontilda Лендинг загородного жилого комплекса ЖК Приуралье.

Интернет магазин роботов, Тильда

Интернет магазин роботов, Тильда Интернет магазин роботов, робототехника, Тильда

CRM-система Jolly

CRM-система Jolly CRM-система Jolly

Сайт на Тильде японского бренда одежды PinksPink. #madeontilda

Сайт на Тильде японского бренда одежды PinksPink. #madeontilda Сайт получил награду #madeontilda и был добавлен в галерею лучших современных проектов на Tilda.

Сервис безопасных сделок, 1С Битрикс

Сервис безопасных сделок, 1С Битрикс Сервис безопасных сделок с гарантией доставки, 1С Битрикс

Приложение бьюти-услуг Myrrh

Приложение бьюти-услуг Myrrh Приложение для IOS и ANDROID для онлайн-записи к парикмахерам, косметологам и другим бьюти-специалистам. Макет выполнен в Figma. В разработку вошли: - Исследование конкурентных приложений - User Flow - Интерактивный прототип - Визуальная концепция…