Технический перевод (инструкция к компрессору) 

  • 14
  • Опубликовано: 2017-06-16
Проведен технический перевод фрагмента инструкции к компрессору - 18 стр.
Ставка - 350 руб. за 1000 символов без пробелов.
Выполнено за 1,5 дня.
Технический перевод (инструкция к компрессору)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Решение задач по финансовой математике Произведено решение 12 задач в рамках контрольной работы по финансовой математике. Среди задач были, например, следующие: 1. Через n лет предприятие должно получить по векселю S руб. Банк приобрел этот вексель с дисконтом. Определить полученную пред…

Сбор данных по поставщикам сжиженного газа в Азии

Сбор данных по поставщикам сжиженного газа в Азии Поиск контактных данных поставщиков LPG в азиатских странах.

Перевод текстов биржевой тематики

Перевод текстов биржевой тематики Перевод ряда текстов биржевой тематики (направление: англ. - рус.). По требованию заказчика перевод проводился не дословно, а читабельно для посетителей русскоязычного сайта. Образец перевода прилагается.

СОЗДАНИЕ БИЗНЕС-ПЛАНА "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ"

СОЗДАНИЕ БИЗНЕС-ПЛАНА "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ" Разработка бизнес-плана "Ледовый дворец спорта" для маркетингового агентства "Навигатор". 86 страниц. Финансовая модель прилагается. Период выполнения: июль 2012 г.

Поиск заводов по производству/переработке пластика

Поиск заводов по производству/переработке пластика По требованию заказчика на бирже фриланса Kwork был проведен поиск информации о заводах по производству/переработке пластика в России. Результат работы был оформлен в Excel со следующей информацией: Название, адрес, сайт, е-mail, телефон, факс. Пред…

ПОИСК ФОРУМОВ IT-ШНИКОВ И ИНЖЕНЕРОВ СТРАН ЕС

ПОИСК ФОРУМОВ IT-ШНИКОВ И ИНЖЕНЕРОВ СТРАН ЕС Поиск интернет-сообществ, на которых общаются специалисты IT и технических специальностей стран ЕС. По требованию заказчика социальные сети в работе не использовались. В выборку попали работающие и посещаемые форумы в зоне Евросоюза, а также сайты п…

Поиск e-mail директоров компаний по доставке еды США

Поиск e-mail директоров компаний по доставке еды США По требованию клиента необходимо было оперативно выполнить срочную задачу по поиску e-mail 25 директоров департаментов маркетинга или бизнес-развития 25 компаний по доставке еды в США. Работа была выполнена с опережением дедлайна в полном объеме.

РЕРАЙТИНГ ДЛЯ САЙТА СОФТА SOFTOGUN.RU

РЕРАЙТИНГ ДЛЯ САЙТА СОФТА SOFTOGUN.RU Рерайтинг для сайта софта Softogun.Ru, подбор картинок, размещение новости.