Расчетная курсовая работа по финансовому менеджменту 

  • 16
  • Опубликовано: 2016-12-06
Выполнена на заказ расчетная курсовая работа по финансовому менеджменту. По требованию заказчика соблюдены условия уникальности (>60% по Антиплагиат.Ру). В работе проведены расчеты по следующим заданиям:
Задание 1. Рассчитать рентабельность собственных средств, ЭФР и СВФР для предприятий А и Б, определить дифференциал и плечо финансового рычага.
Задание 2. Используя данные задания 1, определить сумму кредита, процент по кредиту и силу воздействия финансового рычага, при условии, что ЭФР = 4%, плечо финансового рычага равно: 0,75; 1,0; 1,5, а ЭР - const. Сделать выводы.
Задание 3. Используя силу воздействия операционного рычага определить прибыль предприятия, порог рентабельности, пороговое количество товара и запас финансовой прочности (в руб. и %). Построить графики определения порога рентабельности (2-я способами: когда валовая маржа равна постоянным затратам; когда выручка от реализации равна суммарным затратам). Проанализировать процентное изменение прибыли и выручки используя СВОР. Составить таблицу, сделать выводы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Решение задач по финансовой математике Произведено решение 12 задач в рамках контрольной работы по финансовой математике. Среди задач были, например, следующие: 1. Через n лет предприятие должно получить по векселю S руб. Банк приобрел этот вексель с дисконтом. Определить полученную пред…

Сбор данных по поставщикам сжиженного газа в Азии

Сбор данных по поставщикам сжиженного газа в Азии Поиск контактных данных поставщиков LPG в азиатских странах.

Расчетное задание "инвестиции с фиксированным доходом"

Расчетное задание "инвестиции с фиксированным доходом" Выполнено расчётное задание по финансовым вычислениям - 3 задачи с 12 подпунктами, с комментариями и подробным решением в Excel.

Решение задач по мат. статистике

Решение задач по мат. статистике Необходимо было решить 2 задачи по теории вероятностей и математической статистике. 1. Случайная величина X может принимать два возможных значения: х1 с вероятностью 0,3 и х2 с вероятностью 0,7, причем х2 > х1. Найти х1 и x2 зная, что М(Х)=2,7 и D…

Сбор базы крупнейших проектных компаний России

Сбор базы крупнейших проектных компаний России Сбор базы крупнейших проектных компаний России. География - города-миллионники России Собрано 400 компаний.

Перевод текстов биржевой тематики

Перевод текстов биржевой тематики Перевод ряда текстов биржевой тематики (направление: англ. - рус.). По требованию заказчика перевод проводился не дословно, а читабельно для посетителей русскоязычного сайта. Образец перевода прилагается.

РЕРАЙТИНГ ДЛЯ САЙТА СОФТА TORRENT-PROGA.RU

РЕРАЙТИНГ ДЛЯ САЙТА СОФТА TORRENT-PROGA.RU Рерайтинг для сайта софта Torrent-Proga.Ru, подбор картинок, размещение новости.

СОЗДАНИЕ БИЗНЕС-ПЛАНА "ЖЕНСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ"

СОЗДАНИЕ БИЗНЕС-ПЛАНА "ЖЕНСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ" Разработка бизнес-плана "Женская социальная сеть" для маркетингового агентства "Гидмаркет". 99 страниц. Финансовая модель прилагается. Время выполнения: август 2013 г.