Сбор данных о войсках СССР, России и РФ 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-08-02
По требованию заказчика необходимо было собрать следующие данные о разведвойсках, погранвойсках, ВДВ, спецназе:
1. Название части
2. Номер части
3. Короткое название
4. Дата создания

Прикрепленные файлы:

232КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Решение задач по финансовой математике Произведено решение 12 задач в рамках контрольной работы по финансовой математике. Среди задач были, например, следующие: 1. Через n лет предприятие должно получить по векселю S руб. Банк приобрел этот вексель с дисконтом. Определить полученную пред…

Сбор данных по поставщикам сжиженного газа в Азии

Сбор данных по поставщикам сжиженного газа в Азии Поиск контактных данных поставщиков LPG в азиатских странах.

ПОИСК СЕРВИСОВ ПОДПИСНЫХ И ПРОДАЮЩИХ СТРАНИЦ

ПОИСК СЕРВИСОВ ПОДПИСНЫХ И ПРОДАЮЩИХ СТРАНИЦ Выполнил поиск и формирование в Excel-таблице базы из 20 платных и бесплатных, отечественных и зарубежных сервисов по созданию подписных (продающих) страниц.

ПОИСК ФОРУМОВ IT-ШНИКОВ И ИНЖЕНЕРОВ СТРАН ЕС

ПОИСК ФОРУМОВ IT-ШНИКОВ И ИНЖЕНЕРОВ СТРАН ЕС Поиск интернет-сообществ, на которых общаются специалисты IT и технических специальностей стран ЕС. По требованию заказчика социальные сети в работе не использовались. В выборку попали работающие и посещаемые форумы в зоне Евросоюза, а также сайты п…

Сбор контактов сетей продуктовых супермаркетов 3 стран (2)

Сбор контактов сетей продуктовых супермаркетов 3 стран (2) Сбор контактов сетей продуктовых супермаркетов Франции, Германии и Испании. Параметры - наличие не менее 10 торговых точек. Всего собрано 126 торговых марки.

Поиск информации о хлопании в ладоши (апплодисментах)

Поиск информации о хлопании в ладоши (апплодисментах) Через биржу Kwork был выполнен заказ по поиску подробной информации о хлопании в ладоши (апплодисментах). Собранная информация содержала следующие требуемые заказчиком пункты: - откуда пошла традиция хлопать в ладоши? - какое влияние на людей имеют …

ПОИСК ДАННЫХ КОВОРКИНГ-ЦЕНТРОВ МОСКВЫ

ПОИСК ДАННЫХ КОВОРКИНГ-ЦЕНТРОВ МОСКВЫ Поиск информации о крупнейших коворкинг-центрах Москвы. По требованию заказчика была собрана следующая информация: веб-сайт, телефон, краткое описание (данные о размерах, занятость и др.).

Поиск данных об участниках InterBuildExpo-2018

Поиск данных об участниках InterBuildExpo-2018 Поиск данных об участниках выставки InterBuildExpo-2018. Была собрана следующая информация: - название компании - специализация участников - бренд - сайт - e-mail - местоположение По пожеланию заказчика специализация участников была разделена на ка…