Поиск e-mail директоров компаний по доставке еды США 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-08-09
По требованию клиента необходимо было оперативно выполнить срочную задачу по поиску e-mail 25 директоров департаментов маркетинга или бизнес-развития 25 компаний по доставке еды в США.
Работа была выполнена с опережением дедлайна в полном объеме.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Решение задач по финансовой математике Произведено решение 12 задач в рамках контрольной работы по финансовой математике. Среди задач были, например, следующие: 1. Через n лет предприятие должно получить по векселю S руб. Банк приобрел этот вексель с дисконтом. Определить полученную пред…

Сбор данных по поставщикам сжиженного газа в Азии

Сбор данных по поставщикам сжиженного газа в Азии Поиск контактных данных поставщиков LPG в азиатских странах.

ПОИСК СЕРВИСОВ ПОДПИСНЫХ И ПРОДАЮЩИХ СТРАНИЦ

ПОИСК СЕРВИСОВ ПОДПИСНЫХ И ПРОДАЮЩИХ СТРАНИЦ Выполнил поиск и формирование в Excel-таблице базы из 20 платных и бесплатных, отечественных и зарубежных сервисов по созданию подписных (продающих) страниц.

Поиск поставщиков газа в баллонах за рубежом

Поиск поставщиков газа в баллонах за рубежом Был произведен поиск компаний, которые осуществляют поставки газа в баллонах, кроме лидеров рынка. Регион поиска - Венгрия, Словакия, Франция, Испания, Дания, Финляндия и Норвегия. Всего было собрано 206 компаний. Каждая компания собиралась по таким …

Сбор контактов производителей модульных домов в Украине

Сбор контактов производителей модульных домов в Украине Сбор контактов производителей модульных домов в Украине. Собрано 84 компании.

Поиск данных об участниках InterBuildExpo-2018

Поиск данных об участниках InterBuildExpo-2018 Поиск данных об участниках выставки InterBuildExpo-2018. Была собрана следующая информация: - название компании - специализация участников - бренд - сайт - e-mail - местоположение По пожеланию заказчика специализация участников была разделена на ка…

ДОБАВЛЕНИЕ В РАССЫЛКУ ЛЮБИТЕЛЕЙ ИГРЫ НА ГИТАРЕ

ДОБАВЛЕНИЕ В РАССЫЛКУ ЛЮБИТЕЛЕЙ ИГРЫ НА ГИТАРЕ Поиск 1000 электронных адресов интернет-пользователей, желающих научиться играть на гитаре или уже играющих. Добавление их в рассылку уроков по гитаре в Smartresponder.Ru.

Поиск 20 вариантов текстуры мятой ткани

Поиск 20 вариантов текстуры мятой ткани Поиск 20 вариантов изображений текстуры мятой ткани с рисунком в крупном расширении.