Алиса Титова
Была на сайте: 20.10.2022 10:56

Алиса Титова leoaliska

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:

Сказка для девочки Мия (по мотивам празднования дня рождения) Однажды девочка Мия собралась с друзьями отпраздновать свой день рождения. Они пели песни, танцевали, играли вместе, им было очень весело. Вдруг в комнату, где были друзья, зашел очень странный человек. Он удивленно озирался по сторонам, хлопая недо…

Коллеги по трусам

Коллеги по трусам У Егора в садике есть девочка, которая дерется. Когда бы я не пришла - утром, вечером, днём - от неё всегда кто-то огребает. Сегодня утром, например, она носилась за другой девочкой с игрушечным молотком. Эдакий маленький маньяк-убийца в розовом плат…

Подпольные подгузники

Подпольные подгузники Я сегодня покупала подпольные подгузники. Главный цветок жизни моей на свежем воздухе начал производить уж больно много пыльцы. И в отличии от остальных домашних цветов, с горшком у него дружба не складывается. Нет, он очень любит горшок! Садится на …

Судьба злодейка

Судьба злодейка Вчера мне внезапно понадобилось пиво. Количество пива в моей жизни уж третий год как стремится к нулю, но тут я нашла дома сушеную рыбу, и это был знак. Всё, жизнь без пива не мила. Натягиваю на себя (по традиции прям поверх домашней пижамки) то, что…

Посты для блогера (красота, уход за собой)

Посты для блогера (красота, уход за собой) Посты для Instagram на заданную тематику. Жесткие требования к стилистике (стиль подстроен под собственную манеру написания блогера), манере изложения, оформлению.

Контент для страницы центра массажа и косметологии

Контент для страницы центра массажа и косметологии Тексты для постов, рекламные тексты, продающие тексты.

Контент-план для SMM агентства

Контент-план для SMM агентства Контент-план для группы VK. Информационные тексты, развлекательные, нативно-продающие. Темы постов: Абстракция VS точность. Тест «Какой ты клиент SMM-агентства?» Зачем знать свою ЦА? Анализ конкурентов и составление УТП Наша гибкость и её проекция …

Текст для блога о дизайне - биография автора

Текст для блога о дизайне - биография автора Записано со слов автора, как интервью.