Перевод с немецкого языка обращения интернет-банкинга. 

  • 18
  • Опубликовано: 2015-12-01
Перевод с немецкого языка обращения интернет-банкинга.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Sooperfoods - ведение Инстаграм

Sooperfoods - ведение Инстаграм Ведение официальной страницы Инстаграм для компании-производителя диетических десертов.

IQ Escape Games - ведение соцсетей для квестов в Филадельфии

IQ Escape Games - ведение соцсетей для квестов в Филадельфии Ведение социальных сетей для компании IQ Escape Games - квест-комнат в Варминстере, Филадельфия (штат Пенсильвания, США): копирайт, разработка и проведение интерактивов и конкурсов, таргетировнная реклама. https://www.facebook.com/iqescapegame https…

Ведение группы ВК для центра Артефакты

Ведение группы ВК для центра Артефакты С июня по ноябрь 2014г. проводилась работа по обновлению новостей и модерации в группе https://vk.com/artefactsra Тематика постов: мудрость предков притчи и легенды духовные практики практические советы привлечения удачи, богатства и здоровья психоло…

Ведение ВК для автотехцентра в Пензе

Ведение ВК для автотехцентра в Пензе Ведение и продвижение группу в соцсети ВКонтакте для автотехцентра в Пензе: - разработка плана продвижения - разработка контент-плана - копирайт - работа с графикой - ответы на вопросы пользователей, переадресация запросов - партнерские договоренност…

Студия флористики Розмарин - ведение Инстаграм

Студия флористики Розмарин - ведение Инстаграм Ведение аккаунта в соцсети Инстаграм для студии флористики "Розмарин" в Краснодаре: 1. Ведение аккаунта. Создание выборки фото, копирайт, работа с хэштегами. 2. Привлечение аудитории, развитие аккаунта. 3. Работа по разработке интерактивов,…

BFN - ведение Инстаграм

BFN - ведение Инстаграм Ведение аккаунта в социальной сети Инстаграм для бренда натуральной авторской косметики BFN.

Ябысъел - ведение соцсетей для службы доставки еды

Ябысъел - ведение соцсетей для службы доставки еды Ведение соцсетей для службы доставки обедов: - контент-менеджмент - копирайт - работа с графикой - модерация, ответы на вопросы пользователей - проведение призовых интерактивов - настройка и ведение таргетированной рекламы https://www.instagram.com/…

Мам это не тату  - ведение Инстаграм

Мам это не тату - ведение Инстаграм Ведение и развитие и нуля инстаграм-аккаунта компании Мам это не тату, производителя временных татуировок по эскизам известных тату-мастеров. - контент-менеджмент аккаунта - модерация - разработка и проведение конкурсов, гивов, других активностей - р…