kroliki.kolycheva.com 

  • 13
  • Опубликовано: 2016-03-09
Необходимо было быстро и простыми силами создать сайт для презентации породистых кроликов и их малышей. Для реализации была выбрана CMS Wordpress, подобран простой, но стильный шаблон. Сайт сделан за 1 день.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн, адаптивная верстка интернет магазина Flodecor

Дизайн, адаптивная верстка интернет магазина Flodecor Дизайн и адаптивная верстка интернет магазина Flodecor. В работе использован Bootstrap, языки: html, css, jQuery. Сайт работает на CMS моего партнера, которую также можно настроить под Ваш интернет-магазин, блог, новостной сайт.

paintballkids.ru

paintballkids.ru Необходимо было создать простой в управлении и понятный посетителям сайт на удобной известной CMS. Также нужен был блог с удобным добавлением новых статей. Для реализации мной выбрана CMS WordPress, подобран и настроен шаблон, добавлены фото, создан …

Krishairs.ru

Krishairs.ru Задача: разработать на понятной и доступной CMS современный стильный сайт для студии, занимающейся красотой и здоровьем волос. Для реализации мной был подобран и изменен подходящий шаблон на WordPress, заказан у копирайтеров необходимый контент, под…

Личный кабинет

Личный кабинет Дизайн интерфейса личного кабинета пользователя услуг телефонии

Адаптивный прототип главной страницы интернет магазина

Адаптивный прототип главной страницы интернет магазина Прототип адаптивного дизайна главной страницы интернет-магазина фермерских продуктов. Для устройств шириной менее 768px

Дизайн сайта colorlight

Дизайн сайта colorlight Я разработала дизайн данного проекта и выполнила последующую его верстку. Мы продолжаем вести работа с заказчиком по данному сайту и иногда вносим какие-либо изменения, поэтому текущая версия может отличаться от приложенного макета.

Coach MMA

Coach MMA Персональная страница тренера по ММА Алексея Ганненко.

Дизайн страницы Новости для студии цветов

Дизайн страницы Новости для студии цветов Дизайн страницы Новости для студии цветов