paintballkids.ru 

  • 12
  • Опубликовано: 2017-04-09
Необходимо было создать простой в управлении и понятный посетителям сайт на удобной известной CMS. Также нужен был блог с удобным добавлением новых статей. Для реализации мной выбрана CMS WordPress, подобран и настроен шаблон, добавлены фото, создан блог, написаны некоторые статьи.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн, адаптивная верстка интернет магазина Flodecor

Дизайн, адаптивная верстка интернет магазина Flodecor Дизайн и адаптивная верстка интернет магазина Flodecor. В работе использован Bootstrap, языки: html, css, jQuery. Сайт работает на CMS моего партнера, которую также можно настроить под Ваш интернет-магазин, блог, новостной сайт.

kroliki.kolycheva.com

kroliki.kolycheva.com Необходимо было быстро и простыми силами создать сайт для презентации породистых кроликов и их малышей. Для реализации была выбрана CMS Wordpress, подобран простой, но стильный шаблон. Сайт сделан за 1 день.

Krishairs.ru

Krishairs.ru Задача: разработать на понятной и доступной CMS современный стильный сайт для студии, занимающейся красотой и здоровьем волос. Для реализации мной был подобран и изменен подходящий шаблон на WordPress, заказан у копирайтеров необходимый контент, под…

Клуб Крокодил

Клуб Крокодил Разработка дизайна лендинга для мероприятий дайв клуба крокодил. Задача была в том, чтобы сделать дизайн современным, легким, а главное, чтобы верстальщик мог его в любой момент задействовать под любое новое мероприятие.

Личный кабинет

Личный кабинет Дизайн интерфейса личного кабинета пользователя услуг телефонии

Дизайн главной страницы для студии цветов

Дизайн главной страницы для студии цветов Дизайн-макет главной страницы для студии цветов

Прототип карточки товара OneSport

Прототип карточки товара OneSport Прототип интернет магазина по продаже спортивных часов OneSport. В ходе дизайна мной сначала были разработаны прототипы по проекту и далее прототипы были превращены мной в данный дизайн.

Личный кабинет

Личный кабинет Дизайн интерфейса личного кабинета пользователя услуг телефонии