Ведение страницы Instagram 

  • 109
  • Опубликовано: 2017-02-21

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Настройка таргетинга для студии растяжки

Настройка таргетинга для студии растяжки Моя работа с таргетингом ВК включала в себя: 1. Разработка креативов для РК 2. Настройка рекламных объявлений 3. Тестирование рекламных объявлений 4. Запуск наиболее эффективных рекламных объявлений 5. Передача заявок клиенту и отчетность

Посев и таргетинг Alex Fitness

Посев и таргетинг Alex Fitness Продвижение летней акции (скидка на абонемент) для аудитории, проживающей в Москве. Площадка: ВКонтакте. Форматы рекламы: тизеры (таргетинг), посты в сообщества (маркет-платформа)

Ведение Instagram- аккаунта Karzino

Ведение Instagram- аккаунта Karzino - Создание текстового контента - Создание графического контента (создание мокапов на основе готовых вариантов картин)

Leguano

Leguano Отзыв от бренда Leguano: Очень благодарны SMM агентству Repost за помощь в создании, развитии и продвижении нашей группы с соц сетях, посвященной немецкому бренду Leguano. Запустили группу одновременно со стартом продаж в России. Наличие информации …

Продвижение бренда ISKA: проект "Еда от Бобра"

Продвижение бренда ISKA: проект "Еда от Бобра" Отзыв от аналитика бренда ISKA Виталии Репало(v.repalo@iska.ru): Работа выполнена отлично. Все записи в группе выходили четко по плану и соответствовали тематике. Спасибо Кристине за работу в группе «Еда от бобра»!

Продвижение бренда женской одежды BIZZARRO

Продвижение бренда женской одежды BIZZARRO Cсылка на группу VK: http://vk.com/bizzarrocom Ссылка на группу Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/bizzarro.shop За 3 месяца продвижения удалось: - < 15 продаж из социальных сетей с рекламным бюджетом 5000 рублей за 1 месяц - снизить цену …

Продвижение ITCOVER - Динамические обложки ВКонтакте

Продвижение ITCOVER - Динамические обложки ВКонтакте Работа велась только с группой ВКонтакте. Направления работы: - Контент-маркетинг - Настройка и ведение таргетинга - Проведение конкурсов Для проекта была сформирована и реализована контент-стратегия, создавался уникальный контент по теме дизайна В…

Продвижение Instagram (реклама у блогеров и ведение)

Продвижение Instagram (реклама у блогеров и ведение) За 1 месяц прибавилось более 1000 подписчиков. Примеры рекламы у блогеров: https://www.instagram.com/p/Bc9DWYGHAKJ/?taken-by=fit_n_go_ekaterinburg https://www.instagram.com/p/Bc3yLkJDz6a/?taken-by=fit_n_go_ekaterinburg https://www.instagram.com/p/B…