Leguano 

  • 17
  • Опубликовано: 2014-10-22
Отзыв от бренда Leguano:

Очень благодарны SMM агентству Repost за помощь в создании, развитии и продвижении нашей группы с соц сетях, посвященной немецкому бренду Leguano. Запустили группу одновременно со стартом продаж в России. Наличие информации в группе помогло увеличить узнаваемость бренда и в неформальном формате рассказать сотрудникам партнеров (продавцам-консультантам) о применении продукта.
Ребятам из Repost удалось в рамках очень скромного бюджета собрать группу их живых активных людей, некоторые из которых стали нашими реальными Клиентами.
В ближайшее время планируем запустить еще один совместный проект.
Leguano
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Настройка таргетинга для студии растяжки

Настройка таргетинга для студии растяжки Моя работа с таргетингом ВК включала в себя: 1. Разработка креативов для РК 2. Настройка рекламных объявлений 3. Тестирование рекламных объявлений 4. Запуск наиболее эффективных рекламных объявлений 5. Передача заявок клиенту и отчетность

Ведение Instagram- аккаунта Karzino

Ведение Instagram- аккаунта Karzino - Создание текстового контента - Создание графического контента (создание мокапов на основе готовых вариантов картин)

Посев и таргетинг Alex Fitness

Посев и таргетинг Alex Fitness Продвижение летней акции (скидка на абонемент) для аудитории, проживающей в Москве. Площадка: ВКонтакте. Форматы рекламы: тизеры (таргетинг), посты в сообщества (маркет-платформа)

Продвижение бренда ISKA: проект "Еда от Бобра"

Продвижение бренда ISKA: проект "Еда от Бобра" Отзыв от аналитика бренда ISKA Виталии Репало(v.repalo@iska.ru): Работа выполнена отлично. Все записи в группе выходили четко по плану и соответствовали тематике. Спасибо Кристине за работу в группе «Еда от бобра»!

Ресторан азербайджанской кухни Sufra

Ресторан азербайджанской кухни Sufra https://www.facebook.com/sufra.ekaterinburg http://vk.com/sufra_ekb http://instagram.com/sufra_ekaterinburg

Контент и продвижение Загородного Клуба

Контент и продвижение Загородного Клуба Работа была проведена в течение одного месяца. Результат: 16 бронирований отеля за месяц.

Продвижение бренда Lechuza

Продвижение бренда Lechuza Оценка текущего состояния (на примере группы «Вконтакте») Ядро, K1 составляет 3 281 Активное ядро, K3 - 1 055 Внешние пользователи (количество пользователей, совершивших хотя бы одно действие и не являющихся участниками сообщества) - 2 215 engage…

Продвижение Instagram

Продвижение Instagram Продвижение и контент-маркетинг в Instagram с помощью автоматизированного сервиса.