Юлия Воловик
Была на сайте: 20.12.2023 06:49

Юлия Воловик kristal2014

Паспорт не верифицирован

Шапки для ВК 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-07-10
Если Вы имеете свою группу в Контакте, значит ей нужно оригинальное, качественное оформление, что бы привлечь больше подписчиков и клиентов!
Группа начинается с шапки
Если нужно красиво и качественно оформить шапку для группы ВК, то Вам сюда!
При заказе вы получите:
обложку группы (шапку) - 2 варианта на выбор;
возможен вариант живой обложки.
Нужно для заказа:
1) ссылка на вашу группу;
2) весь текст, который вы хотите видеть на обложке;(текст могу взять на себя)
3) телефоны, мессенджеры в обложке указывать? Если да, то какие конкретно;
4) пожелания (в каких цветах дизайн рисовать и т. д. );
5) Логотип в формате . png (если есть и нужно использовать)
6) Примеры оформлений Которые вам нравятся.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Чем я могу вам помочь

Чем я могу вам помочь Подробно обо мне в видеоролике Добрый день! Я тот самый исполнитель, который вам нужен и смею Вас уверить,что ко всему,за что берусь-подхожу очень ответственно!. Коротко расскажу, чем могу быть вам полезна. Настрою Таргетированную и контекстную …

Креативный копирайтинг

Креативный копирайтинг СТОИМОСТЬ УСЛУГ: Креативные рекламные тексты: 600 рублей за 1000 знаков Сочные тексты для листовок - 1000 руб./сторона Работающие тексты для landing page - 5000 рублей Тексты для сайтов: 500 рублей за 1000 знаков Описание товаров: 250 рублей до 600 з…

Шапка для группы ВК (клиника косметологии)

Шапка для группы ВК (клиника косметологии) Если Вы имеете свою группу в Контакте, значит ей нужно оригинальное, качественное оформление, что бы привлечь больше подписчиков и клиентов! Группа начинается с шапки Если нужно красиво и качественно оформить шапку для группы ВК, то Вам сюда! При зак…

Шапки для ВК

Шапки для ВК Если Вы имеете свою группу в Контакте, значит ей нужно оригинальное, качественное оформление, что бы привлечь больше подписчиков и клиентов! Группа начинается с шапки Если нужно красиво и качественно оформить шапку для группы ВК, то Вам сюда! При зак…

Шапка для группы ВК (smm специаоист)

Шапка для группы ВК (smm специаоист) Если Вы имеете свою группу в Контакте, значит ей нужно оригинальное, качественное оформление, что бы привлечь больше подписчиков и клиентов! Группа начинается с шапки Если нужно красиво и качественно оформить шапку для группы ВК, то Вам сюда! При зак…

Шапка ВК

Шапка ВК Если Вы имеете свою группу в Контакте, значит ей нужно оригинальное, качественное оформление, что бы привлечь больше подписчиков и клиентов! Группа начинается с шапки Если нужно красиво и качественно оформить шапку для группы ВК, то Вам сюда! При зак…

Шапка для группы ВК (СВАДЕБНЫЙ САЛОН)

Шапка для группы ВК (СВАДЕБНЫЙ САЛОН) Если Вы имеете свою группу в Контакте, значит ей нужно оригинальное, качественное оформление, что бы привлечь больше подписчиков и клиентов! Группа начинается с шапки Если нужно красиво и качественно оформить шапку для группы ВК, то Вам сюда! При зак…

Видеокреативы для FB, инстаграм

Видеокреативы для FB, инстаграм Для товарки fb КРЕАТИВЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ: Есть опыт работы по множеству тем и насмотренность креативов — косметика, одежда, обувь; — техника, гаджеты; — недвижимость; — мебель; — посуда, текстиль; — флористика; — ювелирные украшения; — строительство котте…