Юлия Воловик
Была на сайте: 20.12.2023 06:49

Юлия Воловик kristal2014

Паспорт не верифицирован

Оформление, ведение инстаграм, ВК, ОК 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-07-17
Оформление/продвижение (подробно в видео)
- Вконтакте
- Инстаграм
Составлю контент - план, напишу посты, любое оформление.
На связи 7 дней в неделю с 9:00 до 00:00.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Настраиваю Instagram в формат бизнес.
Разрабатываю контент план для проекта.
Разрабатываем фирменный стиль (6 шаблонов для оформления публикаций)
Оформляю Highlights (дизайнерское оформление)
Возможность брендирование постов вотермаками или логотипами
Сформирую публикации, согласно контент плана проекта ( фото или видео, текст, геоточка и хэштеги ) / Подбор, рерайт и постинг общего контента.
Возможность создания видео публикаций.
Работа с хештегами ( до 30 оптимальных хештегов )
Stories анонс публикаций в соответствии контент плана
Являюсь специалистом ( Таргетолог Ads , SMM- manager, Content-manager , SMM – Designer )
Настройка 1 таргетированной рекламы ( до 4 объявлений в одной группе) с тестовым бюджетом Цели рекламы: охват, вовлечении, просмотр видео, переходы на сайт, сообщения в Direct и Messenger.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Креативный копирайтинг

Креативный копирайтинг СТОИМОСТЬ УСЛУГ: Креативные рекламные тексты: 600 рублей за 1000 знаков Сочные тексты для листовок - 1000 руб./сторона Работающие тексты для landing page - 5000 рублей Тексты для сайтов: 500 рублей за 1000 знаков Описание товаров: 250 рублей до 600 з…

Чем я могу вам помочь

Чем я могу вам помочь Подробно обо мне в видеоролике Добрый день! Я тот самый исполнитель, который вам нужен и смею Вас уверить,что ко всему,за что берусь-подхожу очень ответственно!. Коротко расскажу, чем могу быть вам полезна. Настрою Таргетированную и контекстную …

Шапка для группы ВК (клиника косметологии)

Шапка для группы ВК (клиника косметологии) Если Вы имеете свою группу в Контакте, значит ей нужно оригинальное, качественное оформление, что бы привлечь больше подписчиков и клиентов! Группа начинается с шапки Если нужно красиво и качественно оформить шапку для группы ВК, то Вам сюда! При зак…

Шапки для ВК

Шапки для ВК Если Вы имеете свою группу в Контакте, значит ей нужно оригинальное, качественное оформление, что бы привлечь больше подписчиков и клиентов! Группа начинается с шапки Если нужно красиво и качественно оформить шапку для группы ВК, то Вам сюда! При за…

Шапка ВК

Шапка ВК Если Вы имеете свою группу в Контакте, значит ей нужно оригинальное, качественное оформление, что бы привлечь больше подписчиков и клиентов! Группа начинается с шапки Если нужно красиво и качественно оформить шапку для группы ВК, то Вам сюда! При зак…

Шапка для группы ВК (smm специаоист)

Шапка для группы ВК (smm специаоист) Если Вы имеете свою группу в Контакте, значит ей нужно оригинальное, качественное оформление, что бы привлечь больше подписчиков и клиентов! Группа начинается с шапки Если нужно красиво и качественно оформить шапку для группы ВК, то Вам сюда! При зак…

Шапка для группы ВК (СВАДЕБНЫЙ САЛОН)

Шапка для группы ВК (СВАДЕБНЫЙ САЛОН) Если Вы имеете свою группу в Контакте, значит ей нужно оригинальное, качественное оформление, что бы привлечь больше подписчиков и клиентов! Группа начинается с шапки Если нужно красиво и качественно оформить шапку для группы ВК, то Вам сюда! При зак…

Видеокреативы для FB, инстаграм

Видеокреативы для FB, инстаграм Для товарки fb КРЕАТИВЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ: Есть опыт работы по множеству тем и насмотренность креативов — косметика, одежда, обувь; — техника, гаджеты; — недвижимость; — мебель; — посуда, текстиль; — флористика; — ювелирные украшения; — строительство котте…