Преобразователи высокочастотные 

  • 7
  • Опубликовано: 2017-11-30
Преобразователи для высокочастотных глубинных вибраторов
Производители выпускают преобразователи трансформирующие напряжение 220 и 380 вольт, понижающие напряжение до 42-45 вольт, увеличивающие силу тока, и частоту до 200Гц. Приобретая преобразователи частоты для вибраторов необходимо четко знать количество устройств, планируемых к подключению в них, так как у разных преобразователей различное количество выходов. У вибронаконечника с встроенным двигателем должны быть одинаковые с высокочастотным преобразователем основные параметры:
 сила тока (Ампер), от которой зависит мощность вибратора;
 напряжение, пониженное до безопасных 42-48 Вольт;
 частота колебаний, преобразованная с 50 до 200Гц.
Преобразователи, предложенные в этом разделе сайта ВПК Индустрия, различаются не только по входящему сетевому напряжению 220/380 В, количеству разъемов выхода, силе тока, напряжению, частоте колебаний, но и по технологическим решениям.
Электромеханические преобразователи частоты
Электромеханические преобразователи разработаны уже достаточно давно, но остаются востребованными не только у нас, но и в Европе, так как при близких характеристиках, их цена значительно ниже, чем у электронных аналогов. Преобразующим устройством в этом приборе является электрический двигатель, модулирующий поступающий ток, выдавая на выходе, присущие конкретному преобразователю параметры напряжения, тока, частоты и мощности.
Для подключения к сети 230 Вольт предназначены преобразователи VPK-CV11M и VPK-CV25M, представленные в разделе. Это надежные устройства, рассчитанные на подключение одного глубинного вибратора каждое, но разная мощность (1.1/2.5W) соответствующая силе тока (11/25A) и напряжение (42/48В), позволяет к преобразователю VPK-CV25M высокочастотный глубинный вибратор с номинальным током не более 25А.
Электронные преобразователи частоты
Наряду с электромеханическими устройствами, производители выпускают технологичные электронные (инверторные) преобразователи частот для вибраторов, преобразующие бытовое и промышленно
Преобразователи высокочастотные
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Гостиная Обзорная статья про гостиную.

Использование гипсокартона в интерьерах Использование гипсокартона, особенности и преимущества (с фото)

Как выбрать детский велосипед Рекомендации по вопросу как правильно подобрать для ребнка велосипед

Строительно-монтажные работы Строительно-монтажные работы Комплекс строительно-монтажных работ подразумевает под собой все работы, которые производятся при строительстве капитальных зданий или других сооружений, непосредственно на строительной …

Террасная доска (декинг) ДеревоПласт Достоинства террасной доски при использовании для полового настила открытых террас, причальных мостков, беседок, мангальных зон, трапов у бассейнов.

Ком предложение по автошколе Коммерческое предложение в форме слайд - презентации.

Котел Де Дитрих

Котел Де Дитрих Одна измоделей газового котла Де Дитрих

Перевозка необычных грузов тралами

Перевозка необычных грузов тралами Перевозка старинной каменной кирхи на тралах