Поздравительная видеооткрытка с 8 марта 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-01-08
Короткий поздравительный видеоролик с пожеланиями от лица компании. Разрабатывается и монтируется как современный персонализированный контент для рассылок действующим и потенциальным клиентам, а так же друзьям и близким. Адаптирован под популярные каналы, месенджеры, видеохостинги и соцсети. Создается всегда с любовью и от сердца, неизбежно положительно влияет на лояльность получателя.
Поздравительная видеооткрытка с 8 марта
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация квартиры в КП Яхт и Гольф Клуб Пестово

Презентация квартиры в КП Яхт и Гольф Клуб Пестово Видеопрезентация объекта недвижимости, с использованием анимированных титров. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR вид…

Презентация пентхауса в КД Тверской

Презентация пентхауса в КД Тверской Видеопрезентация объекта недвижимости, с использованием анимированных титров. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR вид…

Презентация бани от ARTKELO в КП Parkville

Презентация бани от ARTKELO в КП Parkville Презентация эксклюзивного объекта. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для размеще…

Поздравительная видеооткрытка с новым 2017 годом

Поздравительная видеооткрытка с новым 2017 годом Короткий поздравительный видеоролик с пожеланиями от лица компании. Разрабатывается и монтируется как современный персонализированный контент для рассылок действующим и потенциальным клиентам, а так же друзьям и близким. Адаптирован под популярные ка…

Поздравительная видеооткрытка с новым 2016 годом

Поздравительная видеооткрытка с новым 2016 годом Короткий поздравительный видеоролик с пожеланиями от лица компании. Разрабатывается и монтируется как современный персонализированный контент для рассылок действующим и потенциальным клиентам, а так же друзьям и близким. Адаптирован под популярные ка…

Фотосъемка квартиры

Фотосъемка квартиры Интерьерная фотосъёмка объекта недвижимости проводится с целью создания презентационного контента, в первую очередь для создания контрастного отличия от похожих предложений. Качественные изображения объекта это минимум, который необходим для создания…

Промо логистической компании

Промо логистической компании Видеопрезентация объекта недвижимости. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для разм…

Монтаж презентационного рекламного ролика

Монтаж презентационного рекламного ролика Монтаж презентационного ролика с использованием анимированной инфографики