Дом в КП Фортуна презентация 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-01-09
Видеопрезентация объекта недвижимости. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для размещения на основных порталах реализующих недвижимость, персональной базы агентства, для быстрого показа непосредственному покупателю.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация бани от ARTKELO в КП Parkville

Презентация бани от ARTKELO в КП Parkville Презентация эксклюзивного объекта. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для размеще…

Презентация пентхауса в КД Тверской

Презентация пентхауса в КД Тверской Видеопрезентация объекта недвижимости, с использованием анимированных титров. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR вид…

Презентация квартиры в КП Яхт и Гольф Клуб Пестово

Презентация квартиры в КП Яхт и Гольф Клуб Пестово Видеопрезентация объекта недвижимости, с использованием анимированных титров. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR вид…

Ангар Авто проморолик

Ангар Авто проморолик Видеопрезентация объекта недвижимости. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для раз…

Современный дом к продаже в Яхт- и Гольф-клубе Пестово обзор

Современный дом к продаже в Яхт- и Гольф-клубе Пестово обзор Видеопрезентация объекта недвижимости. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для раз…

Промо логистической компании

Промо логистической компании Видеопрезентация объекта недвижимости. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для разм…

Гольф-клуб Целеево проморолик

Гольф-клуб Целеево проморолик Видеопрезентация объекта недвижимости. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для разм…

Презентация клубного дома ШоколаD

Презентация клубного дома ШоколаD Видеопрезентация объекта недвижимости. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для разм…