MySQL Cluster 

  • 6
  • Опубликовано: 2013-04-02
Отказоустойчивый сервер, построенный на 4 узлах кластера.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Online-справка без фреймов Оригинальный сайт с полнотекстовым поиском и технологии Яндекс.Сервер. Также используется hash-навигация без фреймов.

Библия на множестве языках Мой сайт на чистом nginx без apache на собственном сервере Debian 64 bit с собственными приложениями на Masm, Java SE, Java Me и Android.

Проверка состояния пула IIS 1.Добавляем путь в переменную PATH: c:\Windows\SysWOW64\inetsrv 2.С админскими правами создаем такой файл с расширением vbs: //start code Set oShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell") oShell.Run "appcmd start apppool /apppool.na…

Гаджет для рабочего стола Windows Гаджет рабочего стола для windows начиная с версии Vista, подписанный сертификатом. Удобное отслеживание новых сообщений форума и новостей сайта Smeta.Ru

Гаджет iGoogle Гаджет для igoogle, который с помощью ajax-технологии загружает тексты Библии с удаленного сервера

Самый полный web-сервер Полноценный web-сервер на Debian 64 bit, не зависящий от сторонних днс, почты и прочих сервисов. Со всеми необходимыми компонентами: 1. Bind9 со своими днс 2. FTP 3. чистый Nginx без балласта Apache 4. Php 5.3 5. MySQL 6. SSH 7. Mail Postfix

Электронный магазин С привязкой электронных платежных систем, безошибочным CSS и подтверждением статуса магазина с помощью сертификатов продавца.

Библия на тайском языке Бесплатное приложение для Android с открытым исходным кодом и полнотекстовым поиском; с учетом морфологии тайского языка и применением Lucene Search (+более 20 таких же программ на других языках) Встроенная база SQLite. Не требует подключения к интер…