Библия на множестве языках 

  • 6
  • Опубликовано: 2013-04-02
Мой сайт на чистом nginx без apache на собственном сервере Debian 64 bit с собственными приложениями на Masm, Java SE, Java Me и Android.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

MySQL Cluster Отказоустойчивый сервер, построенный на 4 узлах кластера.

Проверка состояния пула IIS 1.Добавляем путь в переменную PATH: c:\Windows\SysWOW64\inetsrv 2.С админскими правами создаем такой файл с расширением vbs: //start code Set oShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell") oShell.Run "appcmd start apppool /apppool.na…

Электронный магазин С привязкой электронных платежных систем, безошибочным CSS и подтверждением статуса магазина с помощью сертификатов продавца.

Online-справка без фреймов Оригинальный сайт с полнотекстовым поиском и технологии Яндекс.Сервер. Также используется hash-навигация без фреймов.

Библия на тайском языке Бесплатное приложение для Android с открытым исходным кодом и полнотекстовым поиском; с учетом морфологии тайского языка и применением Lucene Search (+более 20 таких же программ на других языках) Встроенная база SQLite. Не требует подключения к интер…

Самый полный web-сервер Полноценный web-сервер на Debian 64 bit, не зависящий от сторонних днс, почты и прочих сервисов. Со всеми необходимыми компонентами: 1. Bind9 со своими днс 2. FTP 3. чистый Nginx без балласта Apache 4. Php 5.3 5. MySQL 6. SSH 7. Mail Postfix

Гаджет для рабочего стола Windows Гаджет рабочего стола для windows начиная с версии Vista, подписанный сертификатом. Удобное отслеживание новых сообщений форума и новостей сайта Smeta.Ru

фоновый VBA-скрипт для проверки состояния менеджеров кластера Очень важная и первоочередная задача - постоянно опрашивать менедежры кластера, п.ч. если они оба выйдут из строя, все базы данных кластера станут доступны только для чтения. Итак, первым делом - создаем хитрый скрипт и опять на VBS ))) файл checkmgm…