Шкаф-купе на заказ 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-03-28

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сервисная служба по устранению засоров

Сервисная служба по устранению засоров Мощный сайт из нескольких Landing Page для сервисной службы по устранению засоров Задача была реализовать мощный сайт, который выделится среди конкурентов и заберет большинство клиентов на рынке себе. Это первый сайт компании. До начала проекта вып…

Электрические вертелы GrillFast

Электрические вертелы GrillFast Компания по производству и продаже электрических вертелов GrillFast в России Над данным проектом работали 5 профессиональных специалистов, которые выполнили свою задачу на 5+. Цель сайта - упаковать товар и продать его клиенту, чтобы он захотел ку…

Тату-студия «Аристократ»

Тату-студия «Аристократ» Заказчик пришел с проблемой: Есть уже раскрученная тату-студия с большим количеством работ, отзывами, своими мастерами, а сайта нет. Пообщались с заказчиком, узнал его потребности, задал пару вопросов: - Зачем нужен сайт? - Какую роль он будет вы…

Агентство недвижимости

Агентство недвижимости Разработан уникальный дизайн сайта для агентства недвижимости по продаже квартир. Клиенту надо было обновить дизайн старого сайта. Прототип предоставил, надо было всё красиво и удобно оформить. Созданы было более 7 уникальных страниц и дальше работ…

Ремонт квартир "под ключ"

Ремонт квартир "под ключ" Реализован сайт из нескольких лендингов по ремонту квартир. От прототипа до дизайн макета. Версткой занимается другой исполнитель. Сайт разделен на несколько лендингов, относительно ключевых запросов: - Ремонт под ключ - Ремонт по дизайн проекту …

Кухни на заказ

Кухни на заказ Моя первая работа в Photoshop, до этого сайты сразу верстал. Делал для портфолио в 2018 году.

ЖК комплекс премиум-класса

ЖК комплекс премиум-класса Разработан универсальный лендинг для ЖК комплекса премиум класса "Симфония Набережных". Задача была сделать сайт, который можно адаптировать под другие ЖК. Заказчик сказал - я сделал) Сайт получился в минималистичном стиле с универсальным …

Ремонт квартир "под ключ"

Ремонт квартир "под ключ" Стильный Landing Page по ремонту квартир для фирмы "Студия ремонта #1". Изначально заказчик предоставил свой старый сайт, на основе которого, нужно было реализовать современный и стильный дизайн для нового сайта. Использован ярко-красный …