Lifepizza - пицца с доставкой на дом 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-03-24
Работа 2018 года. Компания занимается доставкой пиццы по городу. Нужен был сайт в стиле интернет магазина с красивыми фото и стильным дизайном. Были разработаны все страницы для сайта. Сверстал сайт коллега, моя задача была прототипирование и дизайн-макет.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Электрические вертелы GrillFast

Электрические вертелы GrillFast Компания по производству и продаже электрических вертелов GrillFast в России Над данным проектом работали 5 профессиональных специалистов, которые выполнили свою задачу на 5+. Цель сайта - упаковать товар и продать его клиенту, чтобы он захотел ку…

Сервисная служба по устранению засоров

Сервисная служба по устранению засоров Мощный сайт из нескольких Landing Page для сервисной службы по устранению засоров Задача была реализовать мощный сайт, который выделится среди конкурентов и заберет большинство клиентов на рынке себе. Это первый сайт компании. До начала проекта вып…

Тату-студия «Аристократ»

Тату-студия «Аристократ» Заказчик пришел с проблемой: Есть уже раскрученная тату-студия с большим количеством работ, отзывами, своими мастерами, а сайта нет. Пообщались с заказчиком, узнал его потребности, задал пару вопросов: - Зачем нужен сайт? - Какую роль он будет вы…

Zooshop - интернет-магазин товаров для животных

Zooshop - интернет-магазин товаров для животных Заказчик попросил сделать интернет-магазин в темном стиле + чтобы было красиво и удобно им пользоваться. Большое кол-во времени потратил на проработку функционала и иерархию страниц. Смотрел как делали конкуренты и старался реализовать лучше. Каждую …

Интернет-магазин по продаже кроссовок Jordan Nike

Интернет-магазин по продаже кроссовок Jordan Nike Понравились кроссовки и захотелось сделать сайт для портфолио

Поля сибири - продажа минитракторов

Поля сибири - продажа минитракторов Сайт-каталог, на котором клиенты могут ознакомиться с продукцией данной компании и оставить заявку. Проработаны все страницы от прототипа до верстки. Сайт сделан на Wordpress с возможностью добавления товаров без программиста. Разработана мобильная в…

Автосервис - ремонт автомобилей. Запчасти для авто

Автосервис - ремонт автомобилей. Запчасти для авто Автосервис - ремонт автомобилей. Задача была сделать сайт в тёмном стиле, подчеркнув брутальность компании. Разработан прототип, подобраны шрифты и отрисован дизайн главной страницы.

Интернет-магазин по продаже товаров для кухни

Интернет-магазин по продаже товаров для кухни Задача: сделать аккуратный и простой дизайн. Был предоставлен прототип с примерным расположением элементов.