Работа над сайтом компании CloudBerry Lab 

  • 168
  • Опубликовано: 2015-09-22
Верстка и интеграция нового дизайна с сайтом на ASP.NET

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ФотоФабрика

ФотоФабрика Сайт компании, занимающейся производством и арендой фотобудок и инстапринтеров. Сайт работает на системе 1С-Битрикс.

Сайт жилого комплекса Yolkki Village

Сайт жилого комплекса Yolkki Village Интеграция верстки с системой 1С-Битрикс и программирование. Реализован функционал каталога квартир, с подробным выводом информации, возможностью распечатки pdf-файла, а также синхронизация с внешней базой квартир.

Сайт компании Медовый Дом

Сайт компании Медовый Дом Верстка с эффектами parallax и сложной анимацией на главной странице, а также интеграция с системой управления 1С-Битрикс.

Сайт доставки товаров Ikea в Красноярске

Сайт доставки товаров Ikea в Красноярске Верстка и интеграция сайта с системой управления 1С-Битрикс. На сайте реализован вывод каталога товаров Ikea. Редакция системы - 1С-Битрикс "Старт".

Сайт серф-станции Wind Hunters Station

Сайт серф-станции Wind Hunters Station Простой и лаконичный сайт на основе системы управления modX.

Сайт компании Медовый Дом

Сайт компании Медовый Дом Верстка с эффектами parallax и сложной анимацией на главной странице, а также интеграция с системой управления 1С-Битрикс.

Сайт клининговой компании New Trend

Сайт клининговой компании New Trend Простой и лаконичный сайт-визитка клининговой компании. На сайте представлен каталог услуг компании с подробными описаниями. Также реализован функционал формы обратного звонка и формы заявки.

Сайт швертбота Лагуна Комби

Сайт швертбота Лагуна Комби Адаптивный сайт компании, занимающейся производством швертботов. На сайте представлена вся необходимая информация о производстве, реализована фотогалерея, а также галерея видеозаписей, функционал формы обратного звонка, а также формы обратной связи.