Сайт крупнейшего торгового центра класса люкс в Финляндии 

  • 19
  • Опубликовано: 2015-01-15
Верстка и программирование на системе управления modX, реализована многоязычность, интеграция с сервисом Instagram (реализован вывод изображений из профиля пользователя по тэгу).

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ФотоФабрика

ФотоФабрика Сайт компании, занимающейся производством и арендой фотобудок и инстапринтеров. Сайт работает на системе 1С-Битрикс.

Сайт жилого комплекса Yolkki Village

Сайт жилого комплекса Yolkki Village Интеграция верстки с системой 1С-Битрикс и программирование. Реализован функционал каталога квартир, с подробным выводом информации, возможностью распечатки pdf-файла, а также синхронизация с внешней базой квартир.

Сайт компании Медовый Дом

Сайт компании Медовый Дом Верстка с эффектами parallax и сложной анимацией на главной странице, а также интеграция с системой управления 1С-Битрикс.

Сайт клининговой компании New Trend

Сайт клининговой компании New Trend Простой и лаконичный сайт-визитка клининговой компании. На сайте представлен каталог услуг компании с подробными описаниями. Также реализован функционал формы обратного звонка и формы заявки.

Сайт швертбота Лагуна Комби

Сайт швертбота Лагуна Комби Адаптивный сайт компании, занимающейся производством швертботов. На сайте представлена вся необходимая информация о производстве, реализована фотогалерея, а также галерея видеозаписей, функционал формы обратного звонка, а также формы обратной связи.

Сайт серф-станции Wind Hunters Station

Сайт серф-станции Wind Hunters Station Простой и лаконичный сайт на основе системы управления modX.

Сайт аудиторской компании «Камертон»

Сайт аудиторской компании «Камертон» Адаптивный сайт на системе управления MODx

Лендинг для ЖК "Прохладная долина"

Лендинг для ЖК "Прохладная долина" Лендинг для жилого комплекса Прохладная долина (г. Сочи). Реализованы интерактивные эффекты (слайдеры, попапы и т.д.), а также формы обратной связи.