Перенос на Bitrix. Интернет-магазин товаров для охоты 

  • 49
  • Опубликовано: 2016-01-11
Задача

Редизайн успешно работающего интернет-магазина, с целью получить современный, адаптированный под мобильные устройства интернет-магазин,
с улучшенным функционалом и мультирегиональностью, в минимальные сроки и с минимальным бюджетом.

Реализация проекта:

1.Анализ

Работы начались с анализа будущих потенциальных покупателей,
а именно мужской аудитории возраста от 20 до 50 лет.
Так как необходимо было создать по-настоящему продающую площадку,
а не её подобие.

2.Структура

На главной странице мы разместили полный каталог продукции и снабдили каждый раздел тематической картинкой. Структура каталога понятна с первого взгляда.
В контентной части разместили самые важные товары – Новинки. Что повышает продажи товаров из новых поставок.

Подробный кейс проекта читайте на нашем сайте, по ссылке
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Доработка функционала поиска. Интернет-магазин "Пол Страны"

Доработка функционала поиска. Интернет-магазин "Пол Страны" Заказчик «Пол Страны» — популярный интернет-магазин напольных покрытий и дверей в Москве. Напрямую сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями — Pergo, Classen, Quick-Step, Coswick, Kahrs, Upofloor, Kronotex и многими другим…

Поддержка федеральной сети интернет-магазинов "Зоопассаж"

Поддержка федеральной сети интернет-магазинов "Зоопассаж" О проекте Филиалы зоомагазина ZooПассаж работают в Москве и области, Новосибирске и области и во Владивостоке. В ближайшее время список городов, в которых расположены представительства будет расширяться. Интернет-магазин работает с любыми регионами …

Нетиповая интеграция с 1С. Интернет-магазин мебели

Нетиповая интеграция с 1С. Интернет-магазин мебели Задача была в том, чтобы на сайте была возможность объединять определённые товары по коллекциям. К сожалению, 1С не поддерживает такой функционал, и все эти товары были заведены разрозненно, без необходимых связей. Нашей студией был предложен следую…

Refactoring кода. Интернет-магазин Харви Рус

Refactoring кода. Интернет-магазин Харви Рус Компания «Харви Рус» является ведущим мировым производителем деревообрабатывающих станков и дополнительного оборудования. Оборудование «Харви» получило широкую известность по всему миру благодаря качеству и инновациям. В декабре 2015 г. заказчик при…

Не типовая интеграция с TecDoc. Интернет-магазин авто масел

Не типовая интеграция с TecDoc. Интернет-магазин авто масел Мы реализовали интерфейс сопоставления разделов на сайте и разделов ТехДок, добавили возможность администратору управлять из панели администрирования, добавляя или убирая любой из узлов автомобиля, по которому можно подобрать товар. Сделаны довольн…

Доработка функционала умного поиска. Интернет-магазин Пол Страны

Доработка функционала умного поиска. Интернет-магазин Пол Страны «Пол Страны» — популярный интернет-магазин напольных покрытий и дверей в Москве. Напрямую сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями — Pergo, Classen, Quick-Step, Coswick, Kahrs, Upofloor, Kronotex и многими другими. Широкий…

Личный кабинет дилеров. Интернет-магазин Три Кита

Личный кабинет дилеров. Интернет-магазин Три Кита Данный проект реализован на готовом решении: «Интернет-магазин оптовых продаж» - решение для торговых компаний, специализирующихся на оптовой торговле. Каталог товаров: 3 схемы представления товаров: список, витрина, галерея (названия схем можн…

Разработка адаптивного интернет-магазина тканей "Миродим"

Разработка адаптивного интернет-магазина тканей "Миродим" Проектирование Редизайн Программирование Поддержка