Другие работы автора:
кухня-гостиная жк Гоголь-парк 110 м.кв.

кухня-гостиная жк Гоголь-парк 110 м.кв. кухня-гостиная в ЖК Гоголь-парк, 110 м.кв.

ЖК Город, 34 м.кв.

ЖК Город, 34 м.кв. ...квартира-студия в жк Город, Москва

Планировочное решение квартиры в жк Царицыно

Планировочное решение квартиры в жк Царицыно Планировочное решение 4х комнатной квартиры в жк Царицыно, для семьи из 4х человек - родителей, подростка и девочки-дошкольницы. Обмерный план "до" во вложении

планировочное решение 1

планировочное решение 1 перенос кухни в коридор, расширение санузла

Ниндзя-комната для мальчика 10 лет

Ниндзя-комната для мальчика 10 лет Проект детской комнаты, состоял из планировочного решения и подбора материалов в виде коллажей, без визуализаций и чертежей . Двухкомнатная квартира-линейка п44т, маленькая комната. Использовались покупные обои с "кирпичиками"; обои с граф…

прихожая в квартире ЖК "Лосиный остров"

прихожая в квартире ЖК "Лосиный остров" Существующую отделку от застройщика по желанию хозяйки дополнили встроенными шкафами с изображением утреннего леса, возле входа, и с зеркальными вставками - напротив кухни. Визуализации выполнялись по фотографиям и планам БТИ, присланным заказчицей

Дизайн прихожей

Дизайн прихожей Дизайн маленькой прихожей, вид на кухню. Обои - Borastapeter коллекция "Selection memories", напольная плитка - Керама Марацци "Королевская дорога".

Спальня-гостиная в квартире ЖК "Лосиный остров"

Спальня-гостиная в квартире ЖК "Лосиный остров" Спальня-гостиная для молодой женщины. Необходимо было подобрать мебель, разработать планировку для квартиры с отделкой от застройщика. Отдельно была разработана ширма с рисунком на основе фотографии заказчицы. Визуализация и разработка дизайна выполн…