Pavel  Zverev
Был на сайте: 19.04.2024 16:55

Pavel Zverev iweb.master

Паспорт не верифицирован

"ГрузАвтоТакси" 

  • 10
  • Опубликовано: 2014-08-31
Грузоперевозки в Москве
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
P2P биржа для BitClout

P2P биржа для BitClout На фронте: vuejs, бэк: python (flask), nginx (gunicorn) + отдельный сервер для обработки транзакций Делали на время, пока не угас интерес к платформе. Всё как в стандартной P2P. Заявки, создание заявок, обработка заявок. Автоматическая проверка тран…

Криптовалютные краны

Криптовалютные краны Сетка криптовалютных кранов с кучей тизерной рекламы, ссылками, которые генерились на adf.ly и тд. Делался для разных криптовалют. Собирались делать всё в одном, но как-то подзабили. Система уровней, игры, телеграм боты сделанные специально для сайт…

Спортивные прогнозы WinBets.Biz

Спортивные прогнозы WinBets.Biz Сайт для аналитического агенства "WinBets.biz"

Адаптивная вёрстка для сайта dosug.xyz

Адаптивная вёрстка для сайта dosug.xyz Адаптивная вёрстка шаблона свёрстанного мной для сайта dosug.xyz 320+ +375 480+ 640+ +768 +960

PrintSmart

PrintSmart Сверстал все страницы, но к сожалению попал в больницу и не сдал проект. Были свёрстаны все эффекты, всплывающее меню, адаптивная вёрстка и прочее.

АДАПТИВНАЯ ВЁРСТКА - Андрей Карбуков профессиональная фотосъёмка

АДАПТИВНАЯ ВЁРСТКА - Андрей Карбуков профессиональная фотосъёмка АДАПТИВНАЯ ВЁРСТКА - Андрей Карбуков профессиональная фотосъёмка Вёрстка под экраны 480 и менее. + Фиксированное всплывающее меню при нажатии на кнопку гамбургер.

BY HAIR - Всё для волос

BY HAIR - Всё для волос BY HAIR - Всё для волос

ООО "Центр бизнес-технологий"

ООО "Центр бизнес-технологий" Вёрстка сайта, вёрстка всплывающего меню. Настройка формы. Анимация. Ссылка появится позже.